Косметика, парфюмерия
Девчонки,как правильно красить глаза?
Как лучше подводить глаза? У меня глазки не очень большие, а хочется обратного. Также когда крашу ресницы,они у меня слипаются. Тушь хорошая,дорогая, но ничего поделать не могу. Как их тогда красить,чтоб не слипались?Если не трудно,выложите картинки,буду очень признательна!
Лучше всего - малярной кистью!
Открой в инете МАКИЯЖ
все очень просто!
чтоб реснички не слипались :
-после нанесения туши хорошенько расчесывать спец. кисточкой для ресниц
чтоб реснички не слипались :
-после нанесения туши хорошенько расчесывать спец. кисточкой для ресниц
У Вас очень красивые глаза! Давать советы не видя в реале.. . почти невозможно. Приемов много. Нужно показывать в реале.. . При маленьких глазах (я не вижу ЭТОГО на Вашей фотографии :-)) ) подводку вообще не рекомендуют, по крайней мере на нижнее веко, светлые тени внизу особенно зрительно увеличивают. Голубой цвет глаз усиливают тени желтого оттенка: коричневый, желтый, бежевый, желто-зеленый, оранжевый.. . А вообще, нужно пробовать.. . Из какого Вы города?
Попробуйте посмотреть тут http://www.greenmama.ru/nid/172026/
да такие глаза вообще красить не нужно, сейчас все пытаются нарисовать глазки чтоб что то было видно, а тебе от природы дано, я завидую тем девченкам которые без макияжа оболденны
Для каждого разреза глаз необходим свй макияж!! ! так что лучше всего посмотри в нете на спец сайтах!!
чтобы не слипались ресницы:
1.не мажь 5 слоев
2.расчесывай после того как тушь подсохнет немного, и заодно комочки уйдут
1.не мажь 5 слоев
2.расчесывай после того как тушь подсохнет немного, и заодно комочки уйдут
ХА. . меня тоже всегда беспокоил этот вопрос! И всегда прошу сестру. . она на меня садится и начинает! Сначала таким цветом, потом другим. . и так на мои глаза уходит 5 цветов. . очень красиво. . главное чтобы цвета были каждый на один тон выше, ниже. . Потом берет или влестки или обычный карандаш и делает небольшую стрелочку, в краю глаза, сверху и снизу. . а потом тушь. Самое любимое.... Она мне говорит когда открыть глаз, когда закрыть его. . и так постепенно. . тушь ложиться мягко и ровно! !
Я знаю что нифига не объяснила. . ну уж простите! !
Посмотри в инете очень много информации!!
Я знаю что нифига не объяснила. . ну уж простите! !
Посмотри в инете очень много информации!!
Похожие вопросы
- Как правильно красить глаза?
- Как правильно красить глаза тенями,если цвет глаз болотный?)
- Как правильно красить глаза? С чего начинать и чем заканчивать?
- Как правильно красить глаза? Завтра линейка, а я не сном ни духом. Меня интересует именно карандаш и подводка)))
- Как правильно красить глаза тенями сверху и снизу? Какие способы знаете, а то я совсем не умею?
- Как правильно красить глаза, что бы визуально их увеличить?
- Как правильно красить глаза и губы девочкам от 11 до 14 лет??? Подскажите! Подскажите!
- Как правильно красить глаза?
- как правильно красить глаза?
- Как называются вот такие тени и как правильно ими красить глаза?