Косметика, парфюмерия

Как правильно красить глаза и губы девочкам от 11 до 14 лет??? Подскажите! Подскажите!

Глаза можно не красить вообще, только ресницы) . Стрелки и тени будут тебя старить раньше времени) . Если ОЧЕНЬ хочется тени - то очень нежных тонов, можно чуть блеска. Никаких подводок! Никаких алых губ! Помада - розоватая, нежно-карамельная, все пастельные тона приветствуются. Причём если краситься днём - то по минимуму. Ресницы и блеск на губах. Если какой-то праздник или вечеринка - можно чуть больше. Помни, если решила больше выделить глаза, губы не должны привлекать внимания. Сейчас ты красива именно своим возрастом, поверь! Поэтому пудру и тональные средства точно отложи в сторонку)...
Назима Амантай
Назима Амантай
6 615
Лучший ответ
ничего себе сиськи в 11-14 лет...
в куклы еще надо играть....
лучше не краситься в этом возрасте девочки и так прекрасны а косметика все портит максимум можно бледно розовый блеск для губ.
вобще еще рано, это нежный возраст.. когда хороша натуральная красота. ану а если хочеться. то тушь и блеск.
все мы тут умные советы раздаем, пожно подумать сами в таком возрасте не мазались. всем девчонкам этого хочется. дома красьтесь как хотите, для своего удовольствия, а вот на улицу не стоит, если только реснички немного и губки, иначе на улице прохожие вас не поймут да и бабульки советами замучают-
Купите разных гигиеничек от Нивея)) ) Мне например нравится и обычная , "базовый уход", она дает естественный блеск. И "розовый жемчуг"- нежно-перламутровый розовый оттенок. и "клубника"- он освежает лицо и подчеркивает естественный цвет губ)
Прозрачный, влажный блеск купите летом, зимой блесками лучше пользоваться только в помещениях, на улице могут обвеириться губы.
Выберите хорошую тушь, из недорогих посмотрите у фирм Ева и Люмене, можно Риммель или Мэйбелин еще попробоваь, у меня не было на эту тушь аллергии (чего не сказать о туши Лореаль, например!! )
А больше вам ничего и не нужно из косметики!!!
Гаухар .
Гаухар .
6 651
в этом возрасте косметика ещё не нужна! ну коль природа обделила для глаз тени, телесного цвета и тушь в тон ресницам, губы -блеск естественного оттенка
Лучше не краситься в таком возрасте вообще, от туши ресницы выпадают, от блеска губы портятся, а от таналки вообще все поры закуприваются!!! Но если уж так хочется, что тени светлые да и блеск для губ, а вообще гигиенические помоды от нивеи хорошие!!)
ну во-первых только качественной косметикой пользоваться, а во-вторых, чем естественнее будет смотреться макияж, тем лучше=*
Лучше ваще не красится!!
Как раз в 11-14 больше всего мажутся, такое ощущение что всю косметику, что в косметичке нашли, использовали. Потом, с возрастом, как раз все меньше и меньше пользуются.
для этого возраста тушь, пудра и прозрачный\слегка розоватый блеск вполне сойдут
Natalya Nefedova
Natalya Nefedova
180
зачем красить в таком юном возрасте, естественная красота дороже.