Косметика, парфюмерия

а волосы красить рано в 14 лет?

Время понятие относительное, но если к годам ты хочешь иметь паклю вместо волос, то дерзай.
Ксения Глазкова
Лучший ответ
я первый раз мелировалась в 19, это было очень давно... сегодняшняя молодежь очень быстрая, ранняя, так что может это сейчас и нормально...
Ирина Штурмина
Когда мне было 14-папа не разрешал.. . :))))))))

Если так сильно хочется-попробуй мелирование.
Любаша )))
Раньше начнешь красить, раньше начнут выпадать
Дарья Лялькина
Можно, конечно, и покрасить, но вот, как поведут себя волосы-этого никто знать не может... Добрые тёти, которые советуют красить"хоть каждую неделю" не будут бегать с тобой по врачам, чтобы выяснить причину твоего раннего облысения... А количество женщин с проплешинами в наше время увеличилось... Волосы-не зубы... Вставные зубы можно вставить, а вставных волос пока не придумали)))
Ольга Жигулина
Стоит ли вообще их красить?
Улыбка
А зачем? седина от учебы пошла?
Хм.... да нет... просто они портится и выпадать раньше начнут)) )
А вообще-главное краску хорошую подобрать и с нею-в парикмахерскую идти, а не самой...
Kristina Ragulina
рано, два барана.
Мы начали лет с 12-13 перекисью портить волосы.... Особых вариантов не было, а когда решила прекратить сейчас. боясь облысеть от краски, то появились уже седые волосы, на тёмном фоне в районе лба они очень заметны, вот и крашу. Сейчас модны естественнные цвета, может ваш цвет вполне красив? Вы же не знаете когда начнёте седеть? Мой знакомый начал седеть в 4-ом классе!
а в какой ты цвет хочешь покрасить волосы. у тебя и так красивые, но блондинка тебе не пойдёт.
не рано! ! крась хоть каждую неделю!!!
Я щас красил (мне 13) и ничё, посмотри на аватару))))))))))))
Народ с 11 начинает, я напрмиер до сих пор не рискую в настоящую краску красить, если хочешь волосы испортить, то можно красится и не рано )
Инга Латушко
Красавица, лучше вообще не красить))) Со временем после нескольких окрашиваний будут тускнеть, вылезать волосы))) Тебе очень хорошо с темненькими)))
A_
Akmaral _______
У тебя и так красивый цвет=)
Можно
я с 13 начала. ещё живая
хрен знает, все в классе красят
Да можно, только не химич а то испортиш главное чтобы цвет подходил
на голове ?
Сейчас можно купить краску без окислителя. Она быстро смывается, но наносит минимальный вред
волосам. И можно Экспериментировать.
Мелирование лучше)))