Может получиться полная фигня! Все зависит от структуры своих волос. ИМожно стать разноцветными пятнами. От светло желтого к темно-рыжему.
Попробуйте для начала смыть черный цвет. сейчас в парикмахерских оказывают такую услугу, да и можно просто купить компаненты смывки в проф магазине для волос. Смывка более щадящая, чем обесцвечивание.
Косметика, парфюмерия
Если обесцвеить черные крашеные волосы(красила 2 мес назад, уже чуть смылся) на 2-4 тона. какой цвет получится?
рыжий
лучше делать мелирование и постепенно переходить к основному светлому цвету волос.
это будет ужас!!!! по-любому рыжая
ооо)) я года 2 назад покрасилась в черный, он мне конечно идет, но захотелось пепельный, естественно обесцветилась, это было тааак смешно!!!! корни значит были белые как снег, чуть ниже по длине был желтый, даже не рыжий а желтый!! потом до кончиков был темно рыжий такой красивый цвет сума сойти просто!!! ну потом еще и еще обесцветилась, короче трех раз мне хватило, у меня вышел в итоге очень красивый цвет, я спустя время выкрасилась в шоколад, ну а сейчас я светло русая, но это не конец))) хочешь обесцвечивайся но это займет время придется месяц другой походить смешной, а потом красься в какой хочешь)) но лучше всего действительно смывку сделать, волосы не так сильно повредишь! и кстати я к сегодняшнему моему цвету пришла через милирование, можешь и так сделать, поможет осветлить волосы, особенно если такие мелкие прядки и на всю голову сделать
нужна смывка. в хорошей парикмахерской могут сделать замечательно. Бывает даже безаммиачная, и после нее можно сразу и покраситься