Косметика, парфюмерия
Какую немногодневную немучительную диету вы посоветуете, чтобы сбросить 2-4 кг?
я буквально вчера читала про гречневую диету... её надо держать 3 дня... в эти дни есть только гречку без соли, сахара и масла.. можно добавлять соевый соус (но чтоб он был без соли!)... в этот день можно выпивать ещё 1 литр однопроцентного кефира и зелёный чай... и!... важно.. из любой диеты нужно выходить постепенно!... иначе вернутся килограммы... удачи!
Если у вас нет проблем с обменом веществ,... то не кушать после 7 вечера и не употреблять мучное сладкое, жареное, алкоголь! и точно похудеете!
диеты и немучительно - фантастика. желудку точно будет мучительно.
мучное, сахар и жирное исключи из рациона.
Я сидела на диете Протасова результаты супер! сбросила 6 кило! Очень довольна!
Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи (капуста, морковь, свекла, редька, огурцы, помидоры, зелень) , а также творог и йогурты (без сахара и фруктовых добавок) пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара) , а воду в обязательном порядке два литра в день.
И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, творога и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в.. . мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.
С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и творогу кусок (300 грамм) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите творог и йогурты. Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!!
Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Повторю суть предлагаемой мною диеты:
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ.
Сырые овощи. Всевозможные творог и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить творог и йогурты.
Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.
Повторю суть предлагаемой мною диеты:
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ.
ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Не кушать после 16 часиков)))
посоветую не есть после 7, избегать жареного, мучного, жирного. а больше фруктов и овощей. и занимайтесь спортом.
Сперва сильно захотеть!! !
Попробуй для начала не есть после 7 вечера, а потом посмотрим...
больше жидкости, кефир, молоко, тогда и пищи будет влезать меньше