Косметика, парфюмерия
как быстро скинуть 2-3 кг???
летом набрала немного лишнего веса((( к Новому Году хочу вернуть форму (а то одежка узковата). как сделать это быстро???
Влюбись!
Главное - ни в чем себе не отказывать. Но всю калорийную пищу есть до 12.00 (и торты, и пирожные, и конфеты) , основной прием в 16.00, после 18.00 ничего не есть, только чай с молоком без сахара. И немного уменьшить порции, кушать с тарелки маленького диаметра желательно синего или голубого цвета (этот цвет подавляет аппетит) . Такой режим может войти в постоянную привычку и вес набираться не будет. А вот если Вы себя начнете ограничивать и диеты применять, то точно будете поправляться с плюсом. Особенно вредны экспресс-диеты, направленные на очень быстрое похудание, организм взбунтуется и набирать начнет с удвоенными оборотами. До Нового Года время есть!
Оставить в дневном рационе 20-30 % потребляемой ранее пищи .
Разгрузочный день 1 раз в неделю: 1,5 л. минералки+1 литр любого сока= на весь день.
Два -три килограмма теряются легко. Можно применить любую из экспресс-диет: кефирную, картофельную, жоккейскую. За неделю можно сбросить до 7 кг. Главное, потом не набрать.
отрежь не нужное что не жалко
от груди не много, от ног не много, ну там где не жалко
а так в принципе вы красивая и форма что надо а так сильно зацикливатся на своём весе, глупо, но в конце концов это ваше дело
P.S если ужь очень хочется похудет до 2 - 3 раза попейте слабительного ток интервалом максимум 3 дня (Я не шучу )
поменяй гардероб....
не ешь 2-3 дня
сливы с молоком
одеваешь три шубы, и отжимаешься или бегаешь до последнего пота. Мы так делаем на тренировках за 2 дня килограмма 2 сбросить можно легко. (Вот :D ) других способов не знаю
тренажёрный зал, бег
одним словом - спорт
утром- 20 приседаний и 10 раз пресс (ноги поднимать) .
вечером- тоже самое. с каждым днём накидывать 5 приседаний и подьёмов. + не есть мучное (выпечку) и сладкое. бананы кстати тоже нежелательно. в них калорий много.
Понимю проблема сбросить10кг. А что такое 2кг? А вообще кушать меньше не пробовали?
утром: чай (желательно без сахара) творог не жирный 200гр
через 3 часа, творог 200 гр +чай
и так три дня) )
где то 2-3 кг и скинешь...)
через 3 часа, творог 200 гр +чай
и так три дня) )
где то 2-3 кг и скинешь...)