Косметика, парфюмерия

как быстро скинуть 4-5 кг. какую-нибудь диету, по-проще

Я легко скинула 3,5 кг на белковых коктейлях (покупала смесь Natural Balance), потом забеременела, родила, полтора месяца - и вернулась к добеременному весу :-)
Надо или заменить им ужин или за 30 минут до еды. Когда организму хватает всех аминокислот, он не требует постоянных перекусов.
Я пила на завтрак, потому что часто не хочу есть, а потом начинаю объедаться :-(
Ирина Суслова
Лучший ответ
отрезать что-нибудь ненужное
Елена Фокина
только гречку вареную три раза в день неделю, 5-7 кг сбросите
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
диета протасова!
Попроще? Так кушать меньше надо...
Бодифлекс!!!
господи, ну к чему столько сложностей?
Рассказываю свой способ. Десять дней - минус полтора размера (одежда) . Еда - три раза в день, нормальные порции, мучное и сладкое, и всё, что есть. Но все эти дни от рассвета и до заката - постоянные динамические и силовые нагрузки (ну меня был не спортзал, а по домашней бытовой необходимости) . А в вашем случае это может быть спортзал+бассейн+массаж+ домашние занятия, или перекопка огорода, или поход в горы - всё зависит от вашего образа жизни. Главное - с утра и до вечера.
последить за своим питанием)
мне помогла вот эта диета:
Японская диета - диета для быстрого похудения. Японская диета на 13 дней. Меню японской диеты

Может и не откроем Америку, сказав вам, что в Японии не встретишь полную женщину. Соответствующее питание во многом этому способствует. Вот из-за стройности япоснких женщин, видимо, и назвали диету, которую мы хотим вам предложить японской. Сама диета ничего общего с настоящим питанием японцев не имеет. Японскую диету можно назвать спорной. С одной стороны она относится к диетам для быстрого похудения, с другой - отличается несбалансированностью и ущербной в плане питательных веществ. Соблюдение японской диеты - 13 дней. Как и другие разработчики диет, создатели японской диеты гарантируют полное перестроение организма на положительный энергетический ритм. При строгом соблюдении диеты, употребляя только определенные продукты, за время соблюдения диеты можно потерять до 7 кг. Во время диеты необходимо выпивать от 1,5 л воды в сутки и ограничить в употреблении соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Меню японской диеты

Меню японской диеты 1-ый день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

Меню японской диеты - 2ой день
Завтрак: черный кофе, 1 сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 г вареной говядины, 1 стакан кефира.

Меню японской диеты - 3ий день
Завтрак: черный кофе, 1 сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

Меню японской диеты - 4ый день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 большие вареные моркови с растительным маслом, 15 г твердого сыра.
Ужин: фрукты.

Меню японской диеты - 5ый день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, 1 стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

Меню японской диеты - 6ой день
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Меню японской диеты - 7ой день
Завтрак: чай.
Обед: 200 г вареной говядины, фрукты.
Ужин: любой из ужинов предыдущих дней, кроме третьего.

Меню японской диеты - 8ой день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 1 стакан сырой моркови с растительным маслом.

Меню японской диеты - 9ый день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

Меню японской диеты - 10ый день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.

Меню японской диеты - 11ый день
Завтрак: черный кофе, 1 сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жаренный в растительном масле.

Меню японской диеты - 12ый день
Завтрак: черный кофе, 1 сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.

Меню японской диеты - 13ый день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, 1 стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

Теперь хочется сказать немного о самой японской диете и ее влиянии на наше здоровье.

Как мы видим практически каждый день на завтрак полагается пить черный кофе. Для организма - это существенный недостаток, ведь кофе способен повышать кислотность желудочно-кишечного тракта, а это провоцирует изменения пищеварительной системы в сторону заболеваний. Соответственно, японская диета противопоказана людям, у которых уже есть болезни желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, а также беременным и женщинам сразу после родов. Следующее, ч
нечего не есть 4 дня
Пить много воды. Пропотеть. Сделать клизму.
вода (умеренно, чтоб отеков не было)
смотря на сколько быстро.. .
ну вообще лучший способ это тренажерный зал.. . за неделю (занимаясь каждый день) скинуть можно....
Nino Darchia