Косметика, парфюмерия

14 дней!!!у кого какой опыт НУЖНО СРОЧНО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК!!!!илицо(какие масочки??, 5 кг лишенго веса:?

нужно СДЕЛАТЬ ЛИЦО ИДЕАЛЬНЫМ ЗА 14 дней убрать 5-6 кг лишнего веса за 14 дней уменьшить целлюлит ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО любимый мужчина приглашает на кипр СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО ДЛЯ МЕНЯ я аж растерялась..ПРОШУ ПОМОЧЬ а то голова кругом идет не знаю за что хватться ах да еще ноги ...ну это педикюр сделать в салоне надо
1. Для лица : умываться с очищающими средствами два раза в день. Обязательно несколько раз посети баню, во время пользуйся масками для лица и медовым массажем от целлюлита.
2. Уменьши потребление жирнолй пищи, а лучше вобще ее исключи, пей много воды и вобще посилди на диете.
3. От целлюлита делай обертывания : медовые, глиняные, массаж банками, ванну клеопатры, больше двигайся.
Наталья Питенко
Лучший ответ
Совершенство по определению недостижимо-полюби себя. :)
насчет фигуры : делай упражнения, ешь мясо и большееееее овощей!!!!
лучший вариант!

походить на салонные процедуры для тела- уменьшатся объемы реально и целлюлит уйдет.
5-6 кг-это самое простое. сядьте на строгую диету.

лицо.... опять же в салон! чистку и уходовые процедуры.

педикюр в салоне. и ежедневно поддерживать дома.

а если серьезно! вас УЖЕ приглашают. значит видели и целлюлит и ноги) ничего страшного!
пробежки, зарядки, антицеллюлитный крем, маски из глины.... и не переживайте вы так!
Галина Деева
Ну с весом посоветовать ничего не могу - у самой проблема, а вот по поводу целюлита - у Эйвон есть крем "Виртуальные колготки" - убрать целюлит он конечно не может, но сделает его визуально почти незаметным. А для общего хорошего внешнего вида - все что угодно, что доставит удовольствие!!! !
Кстати всякими мссажами и тем более банками для борьбы с целлюлитом заниматься перед поездкой не советую - малейшее неверное движение и синяк обеспечен, а значит весь кайф испорчен. Но в любом случае запасись на всякий случай гелем с бадягой.
Сделай ультразвуковую чистку лица, покрась волос, откорректируй и покрась, если нужно, брови. Нарости реснички норкой. И будешь супер. и 5-6кг лишнего веса станут менее заметнее.
При чем тут Кипр? А до этого Вас мужчина не видел, Ваше лицо, целлюлит и прочее? Могу посоветовать ничего не делать, Вы приедете на Кипр, и уже через пару дней загорите, искупатесь, покушаете хорошо, отдохнете, и преобразитесь!

ВЫ ДЛЯ ЭТОГО ТУДА И ЕДЕТЕ!!