Косметика, парфюмерия
Девчёнки, как быстро и ефективно привести лицо в порядок?
Кожа просто ужаю когда только накрашусь все хорошо, но спустя 2 часа все. Кожа краснеет прыщи видны под глазами от туши чёрно, мешки под глазами, вообщем выглядит не свежо. Как с этим бороться?
Скрабом нельзя ежедневно пользоваться. Это я к ответу выше. Быстро и эффективно привести лицо в порядок можно в косметическом салоне. Заодно и проконсультируетесь по уходу за Вашей кожей.
авен косметика хорошая, и тушь кабаре от вивиен сабо, консилер под глаза, не жалейте н лицо, покупайте дорогую косметику
может вам не идет эта косметика, надо купить более качественную, массаж с медом для лица очищающий
Я не девочка конечно же .
Но все же, купи скраб и попробуй мазаться каждый вечер .
сменить косметику на гипоаллергенную... или нарастить ресницы и микроблейдинг бровок.
Сходи в салон на ультрузвуковую/механическую/химическу чистку лица - выбрать, какая подходит именно твоему типу кожи поможет консультант-косметолог, у которого ты будешь делать
2000 рублей примерно стоит эта процедура, хорошо избавляет от угревой сыпи, но от прыщей избавиться с первого раза не поможет (зато поможет салициловый спирт и лимон, натирать каждый день утром и вечером, а днем можно просто увлажнять лицо, чтобы кожа не стягивалась и не была слишком сухой).
Чистка лица от пигментных пятен не избавляет, эти картинки "до и после чистки" - фотошоп и реклама.
Нужен обычный уход за лицом. Делать маски в домашних условиях, подсушивать прыщи и увлажнять лицо (прыщи конечно не увлажнять), и просто не лениться следить за собой
Умываться каждый раз как только есть возможность, чем чаще-тем лучше!
А то что карандаш/тушь размазывается и всё "черным черно" - дело в некачественной косметике
Покупай водостойкую качественную тушь, хороший карандаш, а если пользуешься подводкой - то тем более, покупай водостойкую или просто очень стойкую
Тонак когда размазывается это тоже ужасно, или пудра
Покупай КАЧЕСТВЕННУЮ КОСМЕТИКУ. Выбор косметики очень важен
От некачественной и лицо портится, стареет, стягивается, сохнет, что только не происходит, она вред несет только, и красоты от черной размазанной туши или карандаша никакого ...Лучше тогда вообще не краситься
И вообще не трогай лицо руками, не имей привычки
Возможно даже именно поэтому размазывается
Проследи за собой
Удачи!
Проследи за собой
Удачи!
Аллергическую реакцию могут вызывать парабены и химические добавки в косметике. Так же опасны SLS и вредные сульфаты. Нужно перейти на натуральную косметику. Очень хорошая Крымская косметика. Без парабенов и SLS. Большой выбор в интернет магазине Мир Косметики Крыма http://mirkosmetik.com/