Косметика, парфюмерия
Девченки, какой вам нравится тональник для лица???Какой самый лучший по вашему мнению?
Лореаль
"Диор" из серии Диорскин
Виши
среди тональных среедств, как и остальная декоративка, лучше Шанель, у меня виталюмьер тональный крем (кажется так называется) , там по разным типам кожи выбор есть. И еще крем-пудры очень хорошие. А сейчас купила минеральную пудру, марка Смешбокс, но много кто сейчас подобные выпускает и перестала тональным пользоваться - она легче и сияние коже придает, всю зиму ею пользовалась и очень довольна, буду продолжать до загара. Попробуйте!
Пользуюсь Живанши Subli'mine. Это очень легкий флюид, не оставляет следов на коже, отлично ее выравнивает плюс солнцезащитный фильтр. Он достаточно дорогой, поэтому прользуюсь так сказать "на выход". А в повседневной жизни Aera teint Vichy. Также отличный результат. Но всегда надо пробовать. Например, моя подруга пользуется Мейбеллин и страшно довольна, а для меня этот тональный крем очень "тяжелый", я его просто чувствую на лице.
Для меня самый лучший это Диор спрей! текстура очень приятная, скрывает мелкие недостаки и, ровно ложится и незаметен на коже!
С тональником все очень индивидуально. В любом случае надо пробовать на своей коже, а не полагаться на мнение других. Например многие говорят, что самые лучшие тоналки у Шанель, мне же они совершенно не подошли. Я нашла для себя идеальный тональный - это Ideal matte от Эсте Лаудер, он прям тает на коже, идеально ложится и дает очень красивый цвет
Мне нравится Мейбеллин и Клиник :)
Клиник и кларанс.
Да не мжьте вы всякую гадость на лицо. Умывайтесь настоем ромашки аптечной, иногда протирайте лицо спиртовой настойкой календулы а для смягчения сметанку на лицо на ночь. Цвет будет изумительный и никаких прыщей и морщин
Хороший виши
Мне нравится Lancome он не дорогой, на лцо ложится ровно. Попробуй
Я пользуюсь тоналкой от Орифлейм серии Джордани Голд Адаптив меня устраивает
Лореаль альянс перфект
Очень хороший AFFINITON /maybelline/ совершенный тон с вит. Е
AFFINITON /maybelline/ совершенный тон с вит. Е
согласна с Валентиной Батниной, у меня уже 3 тюбик, я довольна и цена не кусается
Колор адапт от максфактор