Косметика, парфюмерия

какаой шампунь для длинных волос самый лучший по вашему мнению?

Я покупаю все шампуни и не только заграницей, потому как у них там качество хорошее, шампуни натуральные, большой выбор. Мне нравится там у них марка шампуня Джейсон. Он натуральный, волосы становятся более густыми, блестящими, легко расчесываются, долго нежирнятся, ломкость уменьшилась. Посмотри здесь ихерб. ком (пишется на латинице) .Доставка в Росиию 4доллара за 1360грамм, а при вводе кода АИО432(пишется на латинском И-латинская N)у них скидка 5 долларов.
Инесса Шабалина
Лучший ответ
Глисс кур мне нравится.
мне нравятся шампунь и бальзам от Ли Стаффорд. У Линды неплохие средства.
Лореаль Нежность кашемира.. волосы гладкие и мягкие...
согласна только тот который подходит именно вам
мне нравится "жак де санж"
но уже советуют другие, более профессиональные.. . в больших бутылях, для салонов.. . очень выгодно, я пока думаю:)
Я не так давно открыла для себя фирму ЛАШ. там купила сухой шампунь (они у них в виде мыльца продаються). шампуней большой выбор, консультант подскажет вам. я брала от выпадения волос, на 3 мойке уже был результат.
ТОТ который вам подходит, а не реклама
Уже год пользуюсь шампунями компании "Тианде" - отличные результаты. Очень большой выбор - подобрать можно для любых волос. Попробуй! Не пожалеешь!
Шампунь надо подобрать тот который Вам подходит, от которого будет ощущение комфорта и чувство даже на третий день, что голову вымыл вчера. Такое чувство и ощущение мне дают шампуни компании ТианДе, что парочка Золотой имбирь, что антистерсовый комплект с грибом Линжи, а с женьшенем какая прелесть ;))))