Косметика, парфюмерия

Что надо делать, чтобы привести фигуру в порядок?

рецепт прост, но нужно немного силы воли и дисциплины
Прежде всего, надо уменьшить привычные порции еды Жесткие
диеты, одни сырые овощи и фрукты могут привести к язве
желудка, да и организму нужно разнообразие Правда, некоторые
продукты настолько калорийны, что их все же исключаю: твердый
сыр, орехи, копчености, бананы Малокалоийны огурцы, яблоки,
помидоры Картофель, макароны, пиццу практически не ем Позволяю себе сладкое и выпечку, но немножко Движение
тоже помогает, даже небольшие пешие прогулки, подьем по лестнице, зарядка, плавание
Светлана Дзисяк
Лучший ответ
Движение, движение. Ни минуты на одном месте.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Мария Бородко
Елена Вышегородцева Мясо тоже сырым жрать? Свинину?
не есть мучного и сладкого вообще
***бахон*** ***
Правильное питание и спорт.
работать над собой, в зале, или дома.))
Алла Топчило
меньше жрать
М.
М.б.а. ...
рационально и сбалансировано питаться, а вообще хочу на личной примере посоветовать Ягоды Годжи, они натуральны, улучшают пищеварение, снижают аппетит, укрепляют имунитет и природная защита от преждевременного старения, сайт в помощь http://yagoda-goji7.ru/
Roza Asbergenova