Косметика, парфюмерия

Утром наношу тональный крем с пудрой ,через часов 4 -5 уже блестит лицо.ужасно смотрится.Из за чего?Тональн крем не тот?

Мне кажется, дело не в косметике - это какой же состав должен быть у тональника, чтоб дольше 5(!!!) часов сдерживать блеск?
У меня не жирная кожа, и то часа через 2матирующими салфетками промакиваю лицо.
Разумнее сделать акцент на уходовой косметике, а не на декоративке.
ТМ
Татьяна Морозова
4 450
Лучший ответ
основа под тональник не та
ОЛ
Оксана Либао
56 545
тональный для жирной кожи.
и вообще в течение дня лицо надо подпудривать
это от типа кожа зависит, блестит лицо или нет. у вас либо смешанная кожа, либо жирная. подберите уход очищение/тонизирование/увлажнение и делайте сиё дважды в день. а дважды в неделю используйте скраб
Не в тональном креме проблема, а в типе кожи. Она у вас скорее всего либо комбинированная, либо жирная. Пользуйтесь тоником. Он необходим в такое жаркое время, как сейчас. Если не хотите тоник, то покупайте крем для лица, склонного к жирности. Мне лично помогает.
если у вас повышенное выделение жира- будет блестеть при любом тональнике.
попробуйте включит в уход матирующую сыворотку и пользоваться в течении дня салфетками шиссейдо.
Тоналка тут непричём, это у вас неправельная работа сальных желез, короче кожа проблемная!
Balzhan Tanirbergenovna
Balzhan Tanirbergenovna
7 660
а вы думаете нанести и целый день красоткой ходить, через как раз 5 часов, надо смывать и наносить по новой, даже если купите самый дорогущий тональник, эффект будет таким же.
Купите в мери кей специальные матирующие салфетки, когда лицо начинает блестеть, берете одну штуку и промакиваете лицо, жира как не бывало и макияж на месте, стоят около 200 руб.
кожа жирная, тоналку надо для жирной кожи, и наносить не очень много, а пудра должна убрать оствшейся жир, тогда норм всё будет
Скорее всего да, лучше подобрать каку-нибудь другую фирму
Да, тоналку надо поменять. Еще попробуйте купить основу матирующую под макияж
я думаю да, тонак не тот, попробуй купить тональник-пенка, он очень легкий и без эффекта желтизны и блеска
VP
Valeria Petrov
103