Косметика, парфюмерия

Я побрила брови а щас я начала выщипывать у меня не будет черные густые волосы, жесткие как щетина? Будет все норм?

я не особо поняла ваш вопрос без знаков препинания, но могу сказать, что брить брови не стоит. От бритья волосы нигде (ни на ногах, ни на лице, ни еще где) не становятся жесткими. Просто они растут постепенно, и кончик у них тонкий, как и у волос на голове. А когда вы их сбриваете, то оставляете везде ровный срез, они одновременно отрастают, создается эффект жесткости. Я думала всем известно золотое правило - первый раз не поленитесь найти хорошего мастера и сходить в салон выщипать брови ( 300 р) , а потом просто 3 раза в неделю выщипывайте отросшие волоски. Если у вас проблемы с бровями, то идите в салон, ибо если вы что то намудрите, то можете изуродовать все лицо плохо выщипанными бровями. Если же проблем нет, то просто растите свои брови, аккуратно выщипывайте и больше НЕ БРЕЙТЕ!
Polinka Ivanuta
Лучший ответ
будут как у Брежнева. сходите в салон красоты и сделайте татуаж бровей (хотя там не особо советуют, бывают неудачи) или дома создайте форму бровей - продаются краски. Волосы когда будут расти : пусть растут по форме, а за пределами - будете выщипывать. Несколько раз покрасите и повыщипываете - где-то 2-3 мес. не более. Потом можно уже не красить
Марія Король
зачем вы побрили брови??
Нина Здрок
ну и дура
будут
Vika