Косметика, парфюмерия
чёрный цвет волос ща не в моде?
Щас мода в том чтоб делать, красить, творить - то что тебе по-душе.
В моде то, что вам лично идёт. А, на остальное не обращайте внимание.
но белый всяко получается тоже
Но если глянцевые журналы кишат исключительно блондинками, конечно же легко сбиться с толку))
в моде естественные цвета
пшеничный, светло-русый, льняной, золотой, медовый, карамельный блонд, все оттенки желтоватого отлива
как разница, в моде или не в моде, если тебе идёт чёрный цвет волос, красься, не смотря на какую-то там моду)
в моде вроде))
мне кажется что цвет волос не может быть не в моде, кто придумал эту глупость, мой совет оставляй родной цвет
ахахах))))))) )
значит я не модная)))
как говорят, за модой не угнаться) а если модно будет лысым ходить, тоже побреете? Зачем под "стадом" подписываться? вы в первую очередь личность, индивидуальная, и если вам нравится черный, пусть даже все блонд, красьте черный! и да... так к слову... очень часто, даже в СМИ упоминают, что по статистике асооциация с брюнеткой-это серьезность, постоянство, ну а с блондинкой, легкость ну и что то такое... вообщем мы сами устанавливаем для себя моду, как лучше и что лучше!
В моде всё натуральное: меньше косметики, натуральный цвет волос. Откажитесь от накладных волос, ресниц и ногтей. От силиконовой груди в том числе! ) Это всё ФАЛЬШИВКИ. В моде естественная красота! Будьте настоящими! )