Косметика, парфюмерия

Скажите парню для укладки густых волос чем лучше воспользоваться?

Воск или гель. Что бы волосы в бок записать и для пышного эффекта, не зализные что бы были.
Лучше использовать пену для укладки. По крайней мере это волосы не склеит, не "прилижет" и не даст эффекта жирных волос.
Диана Литовка
Лучший ответ
и гель и воск для гладких укладок
если нужна фиксация и объем, то пенка - наносится на весь волос или спрей прикорневой фиксации ( By Tigi Catwalk- ROOT BOOST spray советую . он лучший ) наносится только у корней и фиксирует "намертво" пололожение, причем не утяжеляя волос оставляя его естественным ...на остальных волосах никакой видимости моделирующих средств не будет видно! средство мегалегкое в использовании быстро и без заморочек и фенов . то что надо парню !
Нормальному парню? Расчёской.
Лак-распылитель для волос подойдёт
Bela Odishelidze Не очень хороший вариант.
Лак используется для закрепления уже созданной укладки, а не для создания новой..
Парню?
Машуля Зубко В смысле себе.
а волосы ГДЕ укладывать будешь?
Хорошо подойдут гель для укладки волос или воск. Они есть разные, консультант в магазине поможет выбрать. В данном случае можно использовать и пену (мусс) для укладки - она не склеит волосы, или лак для волос. Лаки сейчас очень хорошие, только посмотри, чтобы волосы не склеивал. Сейчас есть лаки очень хорошие, не склеивают волосы, но хорошо фиксируют прическу.
Гель волосы пригладит и даст эффект прилизанности, если конечно его не совсем каплю растереть в руках и на волосы. Я бы посоветовал воск для волос из этих двух, но он тоже может их чуть прилизать, зависит от самого воска.
Но вообще для пышного эффекта можно воспользоваться пенкой или муссом. Нанести средство на влажные волосы, и сушить их феном по направлению в бок, расчесывая расческой. Таким образом они лягут набок и нисколько не потеряют в объеме. После этого можно закрепить результат воском. Если, конечно, такой способ не покажется слишком долгим и утомительным.
А можно и просто мокрые волосы причесать на бок и дать им высохнуть, а потом по желанию закрепить результат воском...