Косметика, парфюмерия
Девушки, Парню с лысиной тяжелее понравится девушке с первого взгляда, чем парню с волосами?
Ранее, когда были волосы, девушки сами подходили знакомится. Теперь побрился налысо, когда стал видеть что редеют волосы. Заметил что девушки уже не обращают такого внимания, приходится самому знакомится если что, неужели это неправда что девушкам всеравно, лысый или с прической?
Девушкам нравятся с длинными волосами вообще. Но не каждому пойдет, да и не каждый на такое пойдет!
если у мужчины красивая фигура и лицо, то он может быть и лысым.
но мне больше нравятся мужчины с волосами...
все зависит от того, идет вам лысинка или нет :)
фото б дали, что ли....
вот сколько не влюблялась.... и всегда в лысых! ))))
девушкам все равно-лысый или волосатый.... если мужчина умный... великодушный... с чувством юмора.... то совсем не важно-лысый ли он при этом.... невысокий ли.... толстый ли.... худой ли.... и т. д.
Может быть такое, что вы стали по-другому к себе относиться, а они почувствовали?
конечно с волосами молодому парню лучше, вот мужики, которым за 40 выглядят брутальными с лысинами
мне всё равно. я считаю, главное - обаяние.
Не всегда. Бывает лысина очень даже идёт, а бывает что нет. От типа лица, формы ушей может зависть многое. А также в умении себя припадать.
я избегаю лысых. голова на коленку похожа.
волосы должны быть средней длины, нормальная мужская прическа
Олимпиаде +5! Лысые-это сексуально!!!! Держитесь уверенней !
А вот и неправда!! ! Обожаю лысеньких !!!А вот волосатых -наоборот не люблю. Мой идеал мужской красоты и обаяния- Брюс Уиллис. С самого детства люблю его. Но это все касается только первых впечатлений о человеке, так как по одной прическе не судят. Не заморачивайтесь, все у Вас будет круто!
Дело в том, что лысеют от старости, от неё же выпадают зубы. Посмотри, все ли зубья на месте - мож в этом причина. Если зубов не хватает, вставь их, это волосы не вставишь.. . Но есть средство!
Мой совет: лучшее средство - это кепка
и ты сразу получаешь вопрос, на который с гордостью отвечаешь. что она имеет дело с будущим мэром столицы!)))
Мой совет: лучшее средство - это кепка

Всё дело не в волосах, а в Вашем поведении. Вы зацикленны, будьте собой и всё будет отлично с девушками. А волосы можно и сбрить-полностью, это притягательно!
конечно, неправда.. . страшный, наверное, стал))
Да
незнаю даже. у меня есть очень милый лысый друг. )
да и самой раньше нравился парень, сначала был волосатый, а потом побрился налысо-еще лучше стал :)
парик одевай.
Если вам плхо с лысиной, но станьте лысым. Большинство женщин считают лысых мужчин очень даже привлекательными.
мне нравятся парни с длинными волосами
нравится должно то что под черепом а не над ним... лично мне по барабану... можно быть ублюдком и носить при этом сногсшибательную шевелюру