Думаю да.
Запах ведь приятный
Косметика, парфюмерия
вам нравиться, когда от девушки пахнет ванилью? вопрос так парням, так и девушкам ))
нравится. раньше пользовалась т/в Ваниль от Ив РОше.
Во всяком случае это лучше, чем рыбой.
У меня духи, правда с араматом горькой ванили, моим окружающим нравяться
Мне очень нравится. Одно время я просто помешалась на этом запахе, все покупала: и духи, и гель для душа, и пену для ванны. Иногда чередовала с запахом шоколада ( тоже нравится) . А потом муж признался, что его этот запах как то тормозит, как он выразился: впечатление, что спишь с тортом.... Пришлось отказаться....
мужики терпеть не могут съедобные запахи
Мне кажется это на любителя, не каждый придет ввосторг))))
фу! ненавижу!
неприязнь к этому запаху осталась еще со школьных времен, помню раньше от каждой второй девчонки пахло либо ванилью, либо кокосом
бррр.... аж передернуло Х (
ПиСи: а вообще я заметила что большинству парням не нравятся подобные запахи
бррр.... аж передернуло Х (
если тебе нравится такой аромат, то дело твое! но я сама ваниль терпеть не могу, не люблю сладкие ароматы
приятный вкусный запах! главное, не переборщить с его сладостью :) может, сочетание ваниль-фрукты-цитрусы? и сладко, и свежо, и вкусно :)))
Это на любителя, но думаю большинству людей это понравится:) Запах приятный и ненавязчивый.
Фу, гадость
да, но в меру) еле заметный сладковатый запах - прелесть) но чтобы не разило за сто метров
Этот запах от мошек хорошо помогает)))
Tahmina Haydarova
ну вот и славно, мне они и не нужны....))
Это вообще оболденный запах. Кстати эт мужчин оч привлекает...
моя любимая мне с любым запахом привлекает.... даже в дни красной армии ..
пирожками.... думаю приятно.... вкусненько.... но чтоб не приторно)
Меня от него тошнит, особенно если человек щедро нанес
не не пугнет приятный запах
Нет нет нет !