Косметика, парфюмерия

Вопрос к парням... (Но девушки тоже могут писать ответы)

Почему вы парни (мальчики, мужчины), цените в девушках (девочках, женщинах) только их внешний вид? А не человеческие качества?
Может, все дело в том, что это вы обращаете внимание на таких парней / мужчин? Каждый находит свое. Мне лично никогда не была нужна идеальная, но пустая внутри кукла.
Оксана Амелина
Лучший ответ
Что значит, внешний вид? Мне, например, размалеванная кукла Барби в мини юбке не нужна, но, извините, и девушки с лишним весом или просто, которые не следят за собой не прельщают, тут никакие качества не помогут.
Секретный _ Файл Не сдавай меня больше, пожалуйста)) по имени)
А дела у меня хорошо)
Да пока в городе, дела нормуль))
У вас неверные сведения!
Ценим сначала душу, а уж потом тело.
Потому что каким бы замечательным и хорошим человек не был, если он-неухоженное и неопрятное нечто, все человеческие качества тупо меркнут. И тут не в "половом вопросе" дело, а в банальной гигиене и уважении к себе.

Вряд ли вы бы хотели видеть рядом с собой обрюзгшего мужика с немытой башкой, желтыми зубами, недельной щетиной и запахом дешевого одеколона, даже если он действительно хороший человек, спасает котят с деревьев и переводит бабушек через дорогу)))
Marina Lysova
так и вы так же обращаете на внешний вид.
Ольга Левина
Я девушка и тоже обращаю внимание на внешний вид мужчины. Не говорю, что он должен быть красавчиком из глянцевых журналов и даже лишний вес меня не напугает, но он обязан хорошо выглядеть. Зубы, ногти, обувь, прическа - всё для меня имеет значение. Плохо одетый и мало зарабатывающий мужчина не может вызвать уважение))))))
Gohar Saroyan
Я не девушка.
встречают по одежке...