1. какие базовые ноты вы считаете самыми летними?
2. конкретные парфюмы, лучше нишевые
Косметика, парфюмерия
лето пришло! а чем для вас пахнет девушка-лето? очень интересны ответы в 2-х направлениях:
мое последнее открытие
на лето - супер
а нотки такие - цитрусы с горчинкой и сладкий жасмин - мои любимки на лето
ещё 03 молекула тоже на лето - лайм и имбирь
на лето - супер

Летом только дезик.
для меня лето - это запах цитрусов, много свежих фруктов, но обязаьельно с кислинкой... сама ношу Eau De Fleur de Magnolia Kenzo (очень приятный нежный аромат) , O d`Azur Lancome (мой любимый летний аромат) , Chloe Eau de Parfum (вроде и кислинки особой не чувствуется, но садится на меня только летом) , из ниши очень понравился Acqua di Parma Gelsomino Nobile - просто бесподобный...
Ну, правильно все, когда жарко - охладиться хочется... потому и цитрусы, и травушка-муравушка, и имбирь.
А я вот еще вспомнила штучку из Водичек Герленовских - Ментофолия. Нету ее сейчас, а жаль. Ну очень нежная штучка была. Вроде бы цветочки, но прохладные такие, хотя впрямую никакой мяты-ментола не было. .
А чего-то я свой летний гардеробчик не пересматривала... ну, Тутовник Aqua de Genova, а то, может Бабочка Les Copains. Ну, а дождик пойдет или похолодает - Сад Средиземноморский Эрмесовский возьму. Или Водицу №3 Сислея
пачули... без вариантов...
из нишевых на лето нравится аква ди парма, у них есть такие свежие-свежие ароматы, в жару необходимы так же как водичка без газа в сумке)
еще нравится мисс диор шери ну это классика для меня, весна-лето однозначно
Я тоже люблю летом фрукты в парфюмах: ананасы, абрикосы, персики. Летом у меня появляются цветуечки: ландыши, жасмин, фиалки, ирисы. Иногда цитрусы, иногда ягодки.
На это лето себе присмотрела вот эти парфюмки:
Хочу еще раз подойти к Аметисту

Мне нравятся цитрусовые ароматы (и всем окружающим тоже) , от них никогда не болит голова. ты пахнешь свежо и естесственно ...Я у фаберлик брала Donna Felice, всем нравилось, правда были нестойкие (но и недорогие)
PS А что такое нишевые?
Парфюмерная вода для женщин Alatau от Фаберлик. Свежий, зеленый, цветочно-древесный аромат. Пронзительное начало аромату дарит аккорд горного воздуха. Его дыхание несет в себе холод стремительных рек и прозрачность синих озер. К сердцу композиции волна свежести и прохлады достигает вершины. Шлейф переносит нас в сердце неприступных гор, где чувственность аромата усиливают терпкие ноты зеленого дубового мха, пряное тепло пачули и смолистая хвоя.
а чем это пахнет и откого? а это от меня=) Весна - время любви и романтики)) ) Девочки, девушки, женщины желаю вам быть всегда неповторимыми и блестать, как звезды на небе. Люблю Вас =*** DJ БАРСИК