Косметика, парфюмерия

Вопрос к парням(внутри)

Вот как вам больше нравится когда девушка накрашеная или когда нет????а то в последнее время много знакомых парней говорят что им не нравится когда девушки красяться.решила узнать так ли это!
Безпроигрышно и причем правильно - это легкий макияж, слегка совсем, это очень красиво и естественно. . я не совсем разбираюсь в том как красится, но зато знаю как выглядит красиво и на что обращают внимание парни (в плане лица). . нормальный парень не посмотрит на измалевавшую куклу. . а хотя нет .. посмотрит, но засмеется
Жыпара Тешебаева
Лучший ответ
Большинство просто красятся до такой степени, что похожи на куклы... и нравятся себе такими...
мне не нравятся густо накрашенные.
брови и реснички, но не более...
Ренард Ольга
согласен с антоном... если девушка имеет натуральную красоту, то косметика иногда даже всё портит.. просто не все девушки это понимают
если красивый макияж, почему бы и нет.
Будем объективны, некоторые лица без декоративки выглядят "голыми" и бледными

увеличить глаза тенями, тушью и лайнером, подчеркнуть цвет глаз, выровнять оттенок кожи, придать более живой цвет
Просто это нужно УМЕТЬ
а не просто рисовать на лице :)
Когда Повседневный макияж сделан аккуратно и обдумано, "парни" даже не задумаются о штукатурке, их мозг будет кипеть.
А когда все грубо и неаккуратно нанесено, то будут изучать черные пятна вокруг глаз
Gulmira Kashkinbaeva
да, практически на 90% это так. мне лично не нравятся куклы оштукатуренные:)
Masha Maliutina
Если девушка красивая, то на нее всегда приятно смотреть, не зависимо накрашена она или нет...
Все должно быть в меру