Косметика, парфюмерия
Вопрос о косметике?(внутри)
Хочу попробовать тушь фирмы PUPA. Кто-нить пользовался? Ну и как? А какую тушь посоветуете Вы. Мне нужна удлиняющая, объема своего хватает..
мне нравится Ланком, а подешевле - макс фактор. У пупы не нравится шеточка (слишком длинные ворсинки - пачкает веки)
ппц, у меня пупа ни разу не осыпалась и линзы ношу постоянно, никаких проблем. главное что и в дождь и снег не размазывается практически. вообщем мне нравится очень.
Я советую YSL
PUPA очень хорошая косметика, попробуй тебе понравиться, я теперь сама не могу нарадоваться
Лично для меня PUPA не подходит. Она ложится комками и сыпется. Я один раз купила (может мне не повезло) и пользоваться не стала. Уже не первыг год пользуюсь Ив Сен Лоран.
советую мэйбелен
Пупа не советую покупать, мне не понравилась (брала удлиняющую), размазывается, осыпается, ужас.
Посоветую Мэйбеллин.
efine a Lash от Мэйбелин в зелёной упаковке. Классная тушь. Советую.
PUPA хорошая косметика, качественная, но есть один существенный недостаток: она очень быстро осыпается (((Когда я её купила, а потом мучилась-чистички от туши попадали на контактные линзы.... Но если у тебя со зрением всё нормально, то просто подумай: хочешь быть как енот?? Могу порекомендовать тушь лореаль телескопик. Стоит примерно 500 рублей, если из класса люкс, то туши от Живанши просто восхитительно: цвет и удлинение и очень хорошо держаться! Выбирай сама, удачи!
Pupa мне не нравится, от нее ресницы как деревянные и осыпается в конце дня сильно. Лучше L'Oreal