Косметика, парфюмерия

Вопрос про люксовую уходовую косметику (внутри).

Я понимаю что уход люкс по идее должен отличаться от масса.
И очень сильно. Тогда женщина постоянно пользующаяся люксом должна и в 40 выглядеть на 25. Однако этого не происходит. Значит люкс бесполезен???
бесполезен конечно
если нос от него не задирается от сознания того чтовсе видят то что даже она в зеркале не видит но боится себе признаться
люкс это самовнушение, подпитанное хорошей рекламой и игрой на самолюбии
Cветлана Дёмина
Лучший ответ
Люксовый уход -это более качественный уход. Это не значит
, что на туалетном столике должен стоять кремчик ночь-день и для глазок. Это и очищение, и сыворотки, маски, соответствующая декоративка и прочее, прочее. Это не только наличие средств- это еще и вовремя качественные услуги косметолога. И что уж не совсем последнее -это и вовремя качественные слуги врача гинеколога- эндокринолога.
смешно читать ответы "ценителей", которым нет и 25 лет от роду....
Екатерина Покровская Что же Вас так рассмешило? Позвольте полюбопытствовать.
Старение организма никто не отменял. И необязательно, что дорогие крема вам подойдут лучше, чем средние по цене, но хорошего качества. Это индивидуально.
Люкс не омолаживает, и не должен, и не предназначен для этого, с чего вы взяли?
Это просто очень качественный уход, дающий хорошие результаты, не больше не меньше
Елена Выборных
если 40калетняя женщина с помощью люкса сможет выглядеть хотя бы на 35 - люкс небесполезен.
************ ************
Крема от люкса более комфортны, кожа от них не жирнится и не стягивается, не покрывается пленкой, как от многих кремов из масс-маркета. Все, что сильно меняет человека-операция. Крема делают лучше немного и все. если не по кошельку, не стоит брать люкс, если по кашельку, то бирите !
Это больше похоже на детский лепет, чем на рассуждение здравомыслящего человека. От многих. факторов зависит будет ли 40 летняя женщина выглядеть на 25. Если касаться ухода, то он, несмотря на класс должен, прежде э всего, быть тщательно и правильно подобран и добросовестно, регулярно использоватся. И поверьте, правильно подобранный люкс может творить чудеса, это я вам в свои 24 уже могу сказать., Плюс, конечно, генетика, питание, образ жизни, тоже не последнюю роль играют в нашей внешности. Так что, я бы не стала обобщать так грубо и делать выводы.
ну может быть это косметика помагает не всем ) либо просто для вас нужен определённый тип уходовой косметики)
Ирина Киселева я не про себя написала)))