Косметика, парфюмерия
если бы у вас была возможность купить ЛЮБУЮ люксовую уходовую серию косметики,какую фирму бы вы выбрали?
не ограниченно в финансах, руководствуясь только качеством. и своим желанием.и зная,что ближайший год придется пользоваться пользоваться только этой косметикой.пожалуйста,не рекламируйте сетевую косметику)))
У меня есть такая возможность. У меня желания нет. Покупать всякое ...Извините.
Пользуюсь салонной косметикой по уходу, сейчас это Гено, возможности совпадают с желанием.
я ею пользуюсь Cellcosmet и La Prairie (покупаю в Европе)
балуюсь салонным уходом!!!
***gulzire*** Zulkali
смотрю на целлкосмет в брокарде...нереальные цены! тоник стоит больше 1000 грн,что 5000 российских...крема 3000-4000 грн и выше :)))
чтобы купить в европе,мне нужно конкретный список составить,а я не знаю эту косметику....не могу серию подобрать
Я и так пользуюсь только люксом
У меня есть возможность, но она мне не подошла
скорее всего шисейдо
Я бы пользовалась только La Prairie! Лучше, по-моему и быть не может! Ромка, как всегда прав...
Я бы обязательно купила бы всю серию Шисейдо и Эсте лаудер! Для моей кожи в этих марках очень хорошие средства!
Диор
из декортивной-ив сен лоран, по уходу-виши или кларанс. покупаю иногда, ноне так часто, как хотелось бы.
из декоративной Ив сен лоран а из кремов то Виши.
Только Natria и Tropikal Mists от NSP
Loreal
ЦЕПТЕР! А еще с солями Мертвого моря
Мэри Кэй!
Я пользуюсь люксовой - Мэри Кэй. А распространяется сплетни и зараза, но не как не косметика!
Виши или Клиник
Lancome
дали в магазине пробник Диор, очень понравился, но тратится жалко
La Roshe-Posay
Vishi.
Так обидно, почему если косметика качественная, но распространяется через сетевой маркетинг, то на неё не стоит обращать внимание?
Я вот очень люблю Newage, она на основе нанотехнологий. И всё равно, как её распространяют. Такие же интернет магазины, как и для любой другой косметики - bestnewage.ru/ сами убедитесь.