Косметика, парфюмерия

Вопрос женщинам . Косметику какой фирмы ...

Косметику какой фирмы предпочитаете использовать ? И почему ?
Юлия Мисюрина
как всегда из разного нахватала. .
крем себоспецифик ив роше,
очищение пьер рико,
маски ив роше 3 мин, + маски мей тан (обалденная вещь.. )
BeYu карандаш и тушь (корич,) ,
Nouba карандаш и тушь (черн) ,
пудра орифлейм джордани голд адаптив в кисточке,
тональный крем+ основа фаберлик (не оч нравиться. . по настроению) ,
тональный крем макс фактор мирекл тач ликвид иллюжен (оч нравиться)) ,
корректор gosh (мега средство) ,
тени буржуа (моно, амбер тач вроде - супер!! ) и мини буржуа (блестящие) ,
помада BeYu стар липс - оч нра) ) валяется также и лореаль калор риш, оч не нравиться (((,
румяна мейбелин - оч классные, но редко в принципе румянами пользуюсь. . вроде всё что попалось на глаза)))
Asel Muratova
Лучший ответ
особо к маркам не придираюсь) что понравится в магазине-то и беру) но, я правда почти не крашусь)
вот, сейчас Диор попалась-оказалось, правда хорошая.
Костенко Мария
фаберлик, пока лучшего по соотношению цена-качество не нашла
По вопросу не совсем понятно, о какой косметике идет речь-о декоративной или ухаживающей?.. .

По финансам получается только масс-маркет пока.

Помады обычно беру у Мейбеллин и Риммель (хорошо увлажняют)
Тушь-только от Макс Фактор (хотя у Лореаль и Мейбеллин тоже есть по одной хорошей) .
-Тени (JaDe, Манхеттен)
-Блески (Макс Фактор)
-Тон (Мейбеллин, Макс Фактор) .

Из ухаживающей понравились Ньютраджена и ТианДе (китайская фирма-сейчас пробую по-маленьку, пока нравится).. .

Короче в каждой фирме может быть что-то удачное а что-то не удачное. Выбираю посредством проб и ошибок.
Много чего пробовала за свою жизнь. .
Остановилась на Мери Кэй и очень довольна. .
Для меня главное качество, результат и гарантия отсутствия подделок..
Очень хорошая косметика у Орифлейма. Как по уходу за телом, волосами, ногами, руками, так и декоративная. Все можно подобрать в соответствии с возрастом и типом кожи. По цене очень доступна. Если бы продавалась в магазинах, то была бы дороже крутых брендов.
Алеся Гиль
faberlik. Перепробовала много разных фирм. Мне понравилась эта.
Думаю подбор косметики, особенно по уходу, дело индивидуальное, что ваша кожа примет....
разными... что-то дешевое покупаю, что-то дорогое... в основном клиник, шанель, боттега верде, ив роше, эйвон иногда, лореаль
Анна Иванова
смотря что
Олька Ратушная
чистая линия
Лореаль, д. Нона-она мне подходит.
Мне понравилась косметика фирмы "faberlik".Сейчас пока пользуюсь фирмой"fleur de sante",от неё аллергии точно не будет! Проверено!
одной не ограничиваюсь, пробую разные. Даже если что-то понравилось в первый раз, нет гарантии что в следующий эта же вещь окажется такого же качества... Кстати, на счёт чёрного жемчуга- знайте, что подарочные упаковки фасуют в женской колонии №30 г. Кунгур. Зэчки тоже женщины, поэтому пенки, молочко и другое они просто выдавливают себе в пакетики. И представляете куда они прячут помады?
Последнее время пользуюсь только "гаренье".Кожа стала выглядеть как моложе, так и ухоженней. А пользуюсь кремом только на ночь
Максфактор и мэйбилин.... Проверено на себе))