Косметика, парфюмерия

Вопрос дамам. Скажите, какая фирма косметики вам большего всего нравится и почему?

Алина Вагнер
Туши-Лореаль, Макс Фактор, Мейбеллин.
Подводочные карандаши-Буржуа.
Блески-Макс Фактор, Мейбеллин.
Тональный крем-Мейбеллин.
Тени-Макс Фактор, Манхэттен.
Помады-Мейбеллин.

Я не исключаю, что в близжайшее время перейду на косметику качеством повыше, но в данный момент косметика этих фирм меня вполне устраивает и по качеству и по цене. Просто нет предела совершенству. :))))
deborah. Потому, что это очень качественная косметика, старейшей итальянской косметической фирмы. И ещё потому, что распространяется через дестрибьютеров, а значит цена ниже, чем косметика того же класса в магазине.
Ланком. Все. Особенно пудра. Ложится отлично и тонко равномерно и кожа выглядит изумительно. И помада качественная, в меру влажная, стойкая, пахнет хорошо, не приторно.
Zhanar Moldasheva
mac - великолепный выбор, и очень приятно и удобно пользоваться.
lancome, shiseido, estee lauder - нравятся отдельные продукты.
sephora - качество удивительно хорошее для таких цен.
stenders - очень хорошая косметика для ухода.
Clinique.
Косметическая компания Clinique была создана в 1968 году как часть корпорации «Эсте Лаудер» . Квалифицированные сотрудники исследовательского цента в США создали линию средств для ухода за кожей и профессионального макияжа. Косметика Clinique многократно и тщательно тестируется на выявление аллергических реакций, благодаря этому вся продукция фирмы абсолютно безопасна для чувствительной кожи.

К тому же, рецептура исключает различные душистые вещества, что так же помогает избежать раздражения или других неприятных проявлений.

В основе марки Clinique лежит передовая система ухода за кожей: 3-Ступенчатая Система Clinique. Она подходит любой коже. Этой системой уже на протяжении почти сорока лет с успехом пользуются женщины разных возрастов и рас.
L'oreal, Pupa, Art Deco - У меня на эту косметику нет алергии.
Ланком!!!!