Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике фирмы РУБИ РОЗЕ, Что больше нравится из этой серии

Я пользуюсь только тенями (у меня набор из 48 цветов на все случаи моего меняющегося настроения))) . Еще очень нравятся рассыпчатые тени. Больше ничего не приобретаю. Пользуюсь и другими тенями - от Мэри Кей, Манхеттен, Би Ю, Живанши. Но на основу под тени от Мэри Кей лучше всего ложатся тени от Руби Роуз, соответственнно и держатся по 8-10 часов не скатываяь и не исчезая в неизвестном направлении. Кстати, они никогда не вызывают у меня непонятного слезоточения, которое иногда возникает от более дорогих и известных марок (это я говорю только о своих ощущениях! )
И не очень-то обращайте внимания на тех, кто говорит, что с тенями от Руби Роуз можно выглядеть как "Баба Шура или уборщица из соседнего подъезда". Вот как накрасите веки, так и будете выглядеть. Можно и с тенями от Диор так выглядеть, особенно если "Баба Шура" ведет себя как "коза с замашками аристократки"...
Айгерим Абисатова
Лучший ответ
Отвратительная дешевка! накопите хоть на одну приличную тушу, тонак и помаду.. . Это лучше чем все тоже самое но из этой серии, а сверху еще намазанное этими отвратительными тенями и румянами.. . И здравствуй БАБА ШУРА, уборщица из соседнего подъезда.... ФУ!
Я к ней не отношусь, ничего не нравится!
обожаю эту косметику!
люблю просто!
я прямо не могу ни дня прожить не купив их лачок за чирик!
Мне ничего не нравится! Это же ужасная косметика!!!!
Отрицательно. Дешевая декоративная косметика, дёшево смотрится и дискомфорт при применении
тени нравятся, очень стойкие и не скатываются
тени
туфта!
лаки для ногтей
Anastasia A
Если нет денег на что-то лучшее, а пользоваться декоративкой необходимо, то лучше купить ОДНУ помаду и ОДНУ тушь качеством получше (хотя бы максфактор) , при этом обойтись без теней и румян, но не выглядеть, как продавщица в овощной палатке.
Тени хорошие.