Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике и парфюмерии Мери Кей? Что нравиться, что нет? Напишите свое мнение.
я очень полюбила их уход, конкретнее - пользуюсь пятиэтапкой, просто сказка! кожа всегда чистая, раньше не могла избавится от прыщей, ни одна косметика не помогала, при правильном питании и витаминках, просто тем у кого кожа склонна к жирности надо использовать уход на водной основе, т к масляные кремы могут вызывать появление прыщей и прочих неприятностей, так что я нашла свою косметику и не изменяю, довольна всем, из декоративки тональный очень люблю, он с SPF и называется "защита", прекрасно смывается молочком для очищения, тени и минеральная пудра тоже супер, помады не подобрала себе, карандаши не брала никогда, блеск купила, но не пользовалась, я их вообще как-то не очень, тушь покупала очень давно, парфюмерия не моя абсолютно. уход для рук ног, губ и тела просто супер, обожаю.
Ужасная косметика. Работала в этой компании. Столько было жалоб на брак, аллергию, просроченную косметику. Сама не рискнула ей пользоваться, не смотря на то, что работала там
декоративкой пользуюсь много лет. очень нравится и умывалка медузка . А вот крема не пробовала
Много-премного лет назад в Космо была ароматизированная страничка туаленой водой Джорни.. . и мне так понравился этот аромат, прямо какая-то ассоциация со счастьем. А пару лет назад попрбовала его у консультанта, оказалось, что не мое, тяжел для меня. Понравилась серия "Бархатные ручки" - особенно красный крем ночной ультражирный. Тушь покупала, но давно, не помню уже как она мне, это на работу консультант приходит, а я сейчас не работаю...
из парфюмерии ничего не нравиться. из косметики - тени, румяна, карандаши для глаз и губ, блеск и помада. И тональник с пудрой тоже.
не очень
не нравиться и очень дорого
вообщето нормально, но духи временные!