Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к косметике фирмы ВИШИ

A?k Yakar
не пользовалась, но слышала и читала, что она ГОРМОНАЛЬНАЯ и вызыввает привыкание!! ! Пользуешься-эффект супер, бросаешь-все на круги своя...
Вахтина Екатерина
Лучший ответ
Так себе, из понравившегося-термальная вода, карандаш-корректор Нормадерм, солнцезащитный стик для губ и тональник в стеклянной банке, правда один раз купила и больше пока не тянет, так как в люксе есть гораздо лучше. Не плохой шариковый дезодорант, но он очень долго сохнет, а средства увлажняющие для тела Липидоз вообще не понравились, больше ничего не пробовала
у меня аллергия пошла от кремов для лица, нормадерм, и термалфикс.... а вот для тела при нанесении, ооооочень долго впитывается почему то.... не довольна!!!
ИМХО - не устраивает соотношение цена\качество... за те же примерно деньги можно купить профкосметику для домашнего ухода...
хорошо отношусь. крема для рук еще лучше не встречала, хотя люксом пользуюсь. дезодоранты у меня всегда от виши. освежающая пенка для лица, крем для тела, увлажняющий.... кажется все.
единственный продукт, который меня разочеровал-очищающее молочко для снятия макияжа!!! остальное, все супер!!!
Нейтрально отношусь. Что- то нравится, что- то не очень.
Перешла с нее на другую, перестала замечать эффект.
да нормально, мне у них крем для тела, который эластичность коже придаёт нравится, а вот для проблемной кожи мне вообще там ничего не подхолит, но здесь всё,конечно, индивидуально
Хорошая, но дорогая.
Соотношение цены и качества наилучшее учитывая что мы живем в России Где затраты не соизмеримы с зарплатой к сожалению.
Apple ***
Скорее отрицательно, не потому, что она плохая, а потому, что она мне просто не подошла.
Анна Аликина
Не очень. аллергия выступила
Положительно
Леночка Царик
отличная кометика. цена полнростью соответствует качеству. пользуюсь несколько лет и очень довольна. кожа чистая . как может быть аллергенной кометика, в которой почти аромаотдушек даже нет.... мне нравится
Отрицательно! Очень аллергенная !!!
Ольга Бойкова
я пользуюсь только шампунем, все замечательно. Мне нравится!
Gulnora Qosim
для такого качества цена великовата
купила серию Виши за 2 т. р, и уже 9 т. р. отдала в салоне, что бы вылечить последствия от использования этой "замечательной" косметики
Нормальная косметика, главное покупать ее в аптеке