Косметика, парфюмерия

Какой фирмы натуральная косметика лучше, Виши, Клиник или Биодерма (проблемная кожа)?

Клиник!
Трушина Валентина
Лучший ответ
Попробуйте косметику компании Neways Она дорогая правда, но эффект потрясающий
А вот здесь http://www.mirra-lux.com.ua/article_info.php?articles_id=32 рейтинг "натуральности" известных фирм.
Мирра. В рейтинге на 10-ом месте по натуральности, Виши на 98 месте, Биодерма на 69 месте.... А Клиник Вообще в том списке отсутствует....
$$
$Alisa $
Клиник
Vichy Normaderm. из всего что пробовала - самые лучшие для меня средства!!!!
Gulena E
У меня проблемная кожа - много чего пробовала, в результате оставновилась на Клиник и Виши, чтобы кожа не привыкала я их меняю, иногда и комбинирую (лосьон клиник и крем виши) -благо реакции не дает.
у всех по разному. зависит от человека. по мне так лучше воспользоваться эфирными и базисными маслами и минералкой
У меня была проблемная кожа, сейчас нормальная, исчезли также черные точки на носу!! !
Я пользуюсь Millenium Alliance и Triovital Neo.
Она хороша тем, что имеет ряд преимуществ:
# гипоаллергенна
# подходит для всех типов кожи
# ботокс-эффект без инъекций
# бесподобная текстура
# неповторимый букет восхитительных ароматов
# роскошные флаконы с безвоздушными аэропомпами
# не содержит продуктов нефтепереработки и силикона
# обладает доказанной и видимой при применении эффективностью
# научно разработана, протестирована, сертифицирована
Производитель-компания Fareva Group, в частности ее подразделение Interspray, один из крупнейших производителей косметической продукции с оборотом 250 млн. евро.
Fareva сотрудничает с известнейшими производителями косметической продукции, такими как Chanel, Lancome, Cartier, Dior, Yves St. Laurent, Hugo Boss, Azzarro, Bulgari и многими другими.
Благодаря сочетанию активных элементов, полученных из масел и экстрактов уникальных растений, косметические рецепты Millenium Alliance и Triovital Neo помогают бороться с разрушительным воздействием свободных радикалов, защищают кожу от воздействия агрессивной окружающей среды, устраняют воспалительные процессы и недостатки кожи, стимулируют регенерацию клеток, тонизируют и придают коже свежесть и молодость, замедляя ее старение.
Marina Suvorova
Vichy na moj vzglyad.
Лилия Жукова
виши и биодерм нормальные
* Olesya *
Спорный вопрос о натуральности...
на мой взгляд клиник, сама пользовалась.
Нана Лим
Виши и Клиник
Vichy хороший, но не всем по карману.