косметика является предприятием входящим в концерн Лореаль ( а это масс маркет продукция) ,
среднего качества по цене люкса.
Есдинственнное что стоит действительно брать - это средства от солнца и тон. крем (эти средства отличные)
За эти деньги лучше намного тоже аптчная марка Avene
Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к косметике Виши?
хочу про тональный сказать: так, ничего особенного, есть намного лучше....
Я только крем для ног от трещин покупала -замечательный.
есть подозрения некоторые. Спрашивайте конкретно, что вас интересует.:) Допустим, ночной крем Норма дерм-супер и тонак. А вот дневной коректирующий недостатки- сушит немного кожу, сужает поры, плохо на него ложится тонак. Шампунь неплохой у них. Если, что -лучше возьмите пробники в аптеке и попробуйте. Все накстолько индивидуально. Я например, второй тюбик крема уже не возьму.
Тональные крема Дермабленд и Норматент очень хорошие. Пользуюсь.
Отношусь нейтрально. С удовольствием пользуюсь тональным кремом Норматон уже больше года. Также приобретана термальную воду. Какой-либо другой косметикой Виши обзаводиться желания не возникает)
положительно отношусь, кремчики, гели для умывания, скрабы - советую!
мне тональный крем очень нравится
Аллергия
Положительно, особенно к зеленой серии для проблемной кожи.
хорошая косметика
50 на 50
Гормональная косметика, отрицательное отношение. Пользуешься-отличный результат, бросаешь-все на круги своя (((
плохо, к ней привыкает кожа. пользуешься, все норм, а когда перестаешь - ужас
А я никак-долго восстанавливала кожу после аллергии ((.
После косметики Герлен- ни чего особенногоЭто же индивидуально. Я хочу попробовать Диор