Косметика, парфюмерия

Как вам косметика фирмы Флёр? и есть ли фирмы производящие более качественную косметику по такой же цене?)

отвратительная едкая химия))) )
за такую цену в жизни не купишь качественную косметику

я бы на твоем месте чуток подкопила и хотя бы закупилась Vivienne Sabo, Manhattan, Maybelline
тональный крем дешевле мэйбеллиновского - дерьмовая штукатурка, даже у Manhattan и VS
пудра, крем-пудра и блески для губ ничего так у Manhattan (кстати прозрачный блеск точно такой же текстуры и качества можно купить дешевле - Маленькая фея называется)
у Vivienne Sabo можно купить средства для глаз - подводку-фломастер, тени-двойки и попробовать тушь.

и все
обойдется немного дороже, но хотя бы нет такой едкой отвратительной химии
Алёна Булгакова
Лучший ответ
я такой пользовалась лет в 13)))) нет... жуткая косметика, хуже просто некуда.. Лучше вообще не пользоваться косметикой, чем мазать на себя это Г....
Liz *
Мне Oriflame нравится.
Подводку я такую покупала. До тех пор, пока не попробовала более качественную. Этой теперь я пользоваться вообще не могу, ну просто рядом не поставить. Это ж без глаз можно остаться вообще, очень щиплет, если в глаз попадёт, нанесение неравномерное. По такой же цене навряд ли можно что-то качественное купить. Та же тоналка у чёрного жемчуга ужасная жирная, да и вроде как он всё же подороже. Я тоже не советую вам пудру и тональник дешёвые, уж вот на этом не стоит экономить, берегите свою кожу
для своей цены очень хорошая. не знаю про тоналки и пудры-не пробовала, а вот румяна, тени и блески для губ хорошие!
Анна Иванова
Vivienne Sabo
блин... касметика так себе, из худшего это лучше, конечно по возможности не стоит портить свое лицо ЭТИМ, я про тональный и пудру. А если по цне, то можно еще и черный жемчуг попробывать, он тож вроде может выручить когда с кошельком туго