Косметика, парфюмерия

Где в Уфе купить недорого качественную косметику? Чтоб подсказал визажист /косметолог

Вот ищу везде, хочу нормально проконсультироваться, чтоб помогли с подбором для проблемной кожи косметики. Я просто не понимаю уже какой тон выбрать, да и вообще все остальное. Никто из консультантов не может что - то предложить хорошее. Вот просто тон ведь не наносят, там ещё база нужна и пудра, например, а они без понятия что и как. Вот может есть в Уфе магазин косметики, где реально есть Знающие люди, чтоб от а до я проконсультировали и дали советы?
P. S. Я не про тех, которые всё дорогое впихивают шоб купила и всё. Нужны реально понимающие)
Есть такой магазин...

В принципе цены конечно там дороговаты... но можно не покупать там... но косметологи и визажисты могут с вами поработать...

Это магазин Амвей... в Торговом Центре Башкирия...

Сейчас это называется... Лайфстайл центр Башкирия

Адрес

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Менделеева, 205А
Телефон+7 347 232‑88-00
Сайт bashkirialifestyle.ru
Открыто ежедневно, 10:00–21:00

Магазин Амвей на 2 этаже....
Элька ...
Лучший ответ
Юлия Ротанова Вы как хозяйка этого магазина написали) Но ладно, спасибо, надо сходить)) Я как раз прям рядом живу хд
консультанты в большинстве своем не разбираются в косметике, кому что подходит, они заточены под продажи, есть единицы специалистов, но тяжело найти.
лучше самой шерстить информацию, по отзывам и тп. и в магазине уже брать конкретные продукты.
насколько у вас проблемная кожа? что с лицом? какие недостатки?
прежде всего надо уход свой пересмотреть.
тон с каким эффектом интересует? чтоб замазывал все прыщи. воспаления, покраснения? плотный нужен? т. к. совсем легкие не замаскируют ничего. и я так понимаю у вас кожа жирная/комби? матирующие тональные крема ( из бюджетных - лореаль инфалибл, катрис hd, катрис матт, корейский бб миша перфект), базы на каждый день вовсе не обязательно ( хорошая подготовка кожи перед макияжем главное), перечисленные выше крема держатся железобетонно с утра до вечера, даже можно без пудры, главное хорошо очищать кожу каждый день, я бы для начала полечила кожу, у меня тоже была проблемная с высыпаниями жуткими, сейчас уже гораздо лучше стало.
Светик !
Юлия Ротанова Следы от акне пока остались, чёрные точки, подкожные мелкие, да и если поем молочного или много сладкого в один день, то и такие обычные прыщи появляются :( Вот нужно чтоб это все замазать. Вроде комбинированная, потому что вроде как не все лицо жирное (не могу понять). А какая хорошая подготовка перед макияжем нужна? Что требуется?)
Спасибо)
Из нужной косметики только зелёный консилер (жидкий) есть, ну и пудра, и то тёмная :DDвот думала прозрачную купить. На счёт тона.. Вот хочу чтоб на коже его не видно было, т. к. один тональный пробовала, а там прям все шелушения видны, а вот bb крем хорошо ложится, но ничего почти не скрывает :( Вот и подумала, что может базу всегда нужно перед нанесением тона..
Мне просто не хочется выходить на улицу, т. к. как-то для себя не по себе, что вот на лице всякое :(
Ещё слышала, что некоторые консилером обычным или корректором без тона замазывают всё.. Что скажете?