Косметика, парфюмерия
Где можно купить не очень дорогую, но качественную косметику и парфюмерию? Заранее благодарна.
Кто хорошо знает г. Красноярск, подскажите пожалуйста, где можно купить не очень дорогую, но качественную косметику и парфюмерию? Заранее благодарна.
я профессиональной пользуюсь. МАК называется. Неплохая. Еще от ив роше нравится, а тональный крем и пудра от макс фактора - поры не забивает, ложится хорошо, скрывает все прыщи, синяки и так далее, цвет лица идеальный. Что касается люкса (шанель, эсти лаудер и т. д) , то мне дарили пудру шанель "невидимая вуаль" - вот точно невидимая, что с ней что без нее- разницы никакой, далее тушь от эсти лаудер - тоже самое, ощущение, что не накрасила, а губная помада - липкая, как леденец. Это мое мнение. Что касается парфюма - это на ваш вкус и цвет. Мне нравится кензо, в моем городе в лэтуале 3000 стоит, у ив роше неплохой парфюм. Раньше в орифлейме мидсамер вумен заказывала, но в последнее время запах в нем изменился.
лучше покупать реже, но качественную
Любая Ветаптека крем "Денница" или другой крем для доения коров. Отличное средство для стоп ног после педикюра. Проверено. Стоит менее 100 рублей большая банка.
Сеть магазинов "Легко и просто" http://krasnoyarsk.yarmap.ru/catalog/firm/339601/. дешевле и выбор больше интернет магазин http://www.24parfum.ru/ После регистрации скидка 4% и возможность самовывоза (если заказываешь до 1500 рублей) Спандаряна 7. Летуаль декоративка Artdeco, Rimmel, Revlon.
Лучше никакой не пользоваться, чем тратить деньги на вредную ерунду, а тем более на ,,дорогую элитную, , ерунду. Меньше вреда для здоровья - меньше проблем с внешностью
В любом супермаркете посмотри стойки с maybelline или loreal. Эта косметика считается качественной и для нищебродов, хоть и стоит не так дешево. Все, что дешевле - шлак.
Если не дорого, но качественно, то легче заказывать самой из интернета. а если покупать в магазинах, то лучше не стоит экономить на таком. купишь дешевую подделку, а у тебя лицо потом покроется прыщами и ресницы выпадут. Вам оно надо?