Косметика, парфюмерия

Девушки, кто-нибудь приобретал косметику или парфюмерию в магазине таможенных товаров?

Не страшно ли покупать такую дешевую косметику и парфюмерию ведь не факт что она натуральная, а не дешевая подделка? Хотелось бы услышать ваше мнение!
это не конфискат, а подделки все! не покупайте!!!! я накупила крема живанши, скраб шанель, помаду шанель... все ужасного качества, лучше бы на эти деньги купила в летуале один нормальный крем!!!!
;)
; ) Рассветная
Лучший ответ
Кульпина Анна спасибо, очень честный ответ. Жаль конечно потраченных денег, да и нервов тоже.
Если это конфискат-то чаще всего он как раз и не поддельный, но срок годности могли и переставить другой. Так что-лучше не рисковать. Но не рисковать-именно со скоропортящейся косметикой (крема, лосьоны, помады, тоники...), а пудру, тени, духи-можно покупать без особого риска.
Покупать можно всё, помните: их не зря конфисковали... я не советую.
Девченкиииии!! ! Не будьте лохушками, пожалуйста. Конфискант НИКОГДА НЕ ПУСТЯТ В ПРОДАЖУ, запомните это, умоляю вас! Я уже здесь писала, наверное надо еще разок. Раньше вся эта бодяга (псевдо-люкс от Диор, Шанель, Ланком и тд) , продавалась на Черкизовском по 100руб. кучка. Сейчас, после разгона Черкизы, можно найти эту срань в ТЦ Москва в Люблино, на рынке Садовод (напротив Мега Белая Дача) и тд.

Я конечно понимаю, многим льстит наличие в косметичке пудры, например Шанель (за 250руб!!!) , только пожалейте свои мордашки, здоровье пожалейте! Если у вас нет на эту нищебродскую косметику аллергии, то это еще ни о чем не говорит. Соли тяжелых металлов и всякая остальная гадость накапливаются внутри постепенно, учтите это. Из чего это сделано, можно только догадываться.

Мне много раз на работе всякие распространители конфиската предлягали помады Шанель, блески Живанши, парфюмы известные и тд, но этот номер со мной не проходил, тк я ЗНАЮ, как выглядят оригиналы, и поверьте мне, иногда отличить достаточно трудно, но можно. Во всех случая на упаковке, в шрифте названий, в рисунках обязательно присутствуют "косяки", по которым и можно распознать подделку. Я уже не говорю о ТЕКСТУРЕ!! ! Конечно, не специалисту это сделать оч. трудно, поэтому не рискуйте.

Я сторонница люксовой косметики, но в этом случае думаю, что уж лучше, наверное, пользоваться Орифлеймом каким-нибудь, чем такой бодягой.
Галина Дидик
Кульпина Анна вот поэтому я и спросила имел ли кто опыт подобных покупок, сама я ни разу еще не покупала ничего в подобных магазинах, обыно покупаю люксовую косметику за очччень большие денежки, а тут вдруг в нете увидела что есть дешевле, но очень подозрительно как столь дорогая косметика, может продаваться за сущие копейки, я тоже подумала что наверняка подделки, вот и решила спросить. Лично у меня страх подобных покупок все же берет верх, ладно там парфюм купишь, быстро выветреется, но лицо все же свое конечно же жалко.

Спасибо за ваш ответ. Полезно!
Ксения Вакал а источник-то у Вашей "люксовой" косметики и таможенной - один тот же! нельзя быть такой наивной
я купила румяна шанель- ну вроде нормальная, аллергии нет
Кульпина Анна а не могли бы вы поточней подсказать интернет-магазин?
Людмила Касьянова я покупала в реальном магазине
По крайней мере упаковка уже внушает сомнение.
Парфюм постоянно покапаю, нравится мне и всем кто меня окружает. Не думаю что может быть подделка.