Косметика, парфюмерия

А как вы относитесь к Русским фирмам косметики? Какие нравятся? Какие нет?

Нормально, я иногда даю коже отдых на "Чистой линии".
Ольга Ткачик(Ульянова)
Лучший ответ
нравится от Торгового дома СИЭЛЬ, особенно гигиеническая... и парфюм приличный, ежегодно берет призы на международных выставках (лучший Нос России составляет ароматы)
Нормально отношусь - без неприязни. Теперь уже очень хорошо отношусь к KosmoTeros - пользуюсь вторую неделю уходом для кожи лица и вижу результат. Скоро введу в пользование возрастные средства этой марки. Нормальное отношение к "Ста рецептам красоты" (тоже средства ухода за кожей лица) . К "Мирра" отличное отношение - чем пользовалась в возрасте 29-35 лет все дало эффект+там есть средства, которые помогают, когда проблемы со здоровьем.
Естественно, при подборе продуктов учитывается тип кожи и возраст)))
Есть некоторые продукты, достойные уважения :)
чистая линия нравится!!!
Иришка *
Бархатные ручки - супер крем.
шампунь и бальзам для волос от "Чистой линии"-нравится, крем для рук "Бархатные ручки"-вообще самый классный!
К Российской косметике отношусь положительно. Предпочтение отдаю
сериям "Чистая линия", "Красная линия"и "Формула преображения"
А вообще для моей кожи и моего возрастаСамой чудодейственной косметикой является Израильская. Особенно всевозможные серумы.
Чистая линия для волос самое то!
Фарлик очень даже неплохо))
рецепты бабушки агафьи-ужасная косметика, а вот бархатные ручки и правда ничего.
нравится чистая линия именно их средства для волос. покупаю сто рецептов красоты также.
Фаберлик. Шикарная кислородная российская косметика.
Очень хорошо Я пользуюсь чистая линия, 100 рецептов, бархатные ручки .
Мне очень понравились тени для век перламутровые IRMA эта фирма не известная, но очень качественные тени за другую продукцию не чего сказать не могу, не пользовалась.
Если пользоваться кремом за 20 рублей, то не надо ждать сверхъестесственного эффекта. Подумайте, что там должно содержаться на эту сумму? У меня был такой случай: не виделась с подругой по институту много лет. По телефону рассказывала ей, что открыла для себя косметику Фаберлик. Подруга ответила, что лучше крема Бархатные ручки ничего не бывает и ей не нужно. На том и порешили. Мы с ней ровесстники. Когда же нам привелось встретиться в реальности, мы обе испытали настоящий шок 0 смотрели друг на друга и обе понимали, что между нами РЕАЛЬНЫХ десять лет разницы. Вот так. А вы говорите Бархатные ручки. Лни студенткам хороши на безденежьи. Дамы! Любите себя и балуйте свое личико! . Оно этого достойно! А ваши мужчины тем более!