Приветик. Я не навижу косметику AVON - это полный набор химических ингридиентов. Все химические элементы которые вы бы увидели в таблице МЕНДЕЛЕЕВА есть в косметике AVON. Выбор большой а качества никакого. Я пользовалась этой косметикой - это просто ужастно!
Сейчас я консультант косметики Орифлейм, которую я очень люблю и мне очень нравится. При правильном консультировании продукции - эфект гарантированый, есть консультанты которые работают просто на продажу (т. е. бегают и упрашивают что бы купили, сами продукции не зная) а Вы вибираете то что вам нравится и не зная как правильно подобрать и использовать косметические средства, начинаете говорить о плохой продукции. Компании которые занимаются прямыми продажами должны отвечать за свой товар и поскольку 1е место по косметическим продажам заняла компания ОРИФЛЕЙМ то качество товара гарантировано. Я повывала в Швеции и видела как именно изготавливаю продукцию, как ее проверяют и многое другое и вижу что значит натуральная косметика. А кто из Вас знает чем отличается натуральная косметика от не натуральной? ! Единицы могут только ответить на этот вопрос.
С этой компанией я не только нахожу новый друзей, но и веду свой бизнесс который приносит мне отличный доход, путишествую 1 раз в год за границей (за счет компании) , получаю море удовольствий, знаю как отлично выглядеть и иметь стройную фигуру, избавится от целюлита и многое другое (это не те 30% про которые вы знаете; сдесь все намного интереснее и перспективнее) . И мне очень стыдно за тех консультантов которые не правильно себя ведут, мы не упрашиваем мы консультируем, а если человеку это нужно то тогда ПО ЖЕЛАНИЮ ОН МОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ! НОВИНКА от орифлейм Wellness - это наш шанс выйти из ваших комлексов неполноценности.
Косметика, парфюмерия
Косметика какой фирмы вам не нравится и почему?
эйвон, орифлейм-консультанты задолбали! Уже по квартирам ходят и клянчат-"ну купите"....Бесит!!!
Ненавижу косметику, которую распространяют по каталогам и впаривают навязчивые консультанты - эйвон, фаберлик, орифлейм, мэри кей и т. д.
Мэри Кэй-очень нравится
Gulzira Duisenbekova
Прочитала не так... Не нравится Эйвон
не нравиться эйвон. аллергия не нее
орифлейм-надоела
не люблю Орифлейм... что бы не брала, не понравилось
Эйвон. такое чувство, будто они одну и ту же смесь рассовали по разным баночкам. Никакого положительного результата.
Юлия Фрундина
да я тоже так думаю!что шампунь что крем что маска что помада одна фигня((
Орифлейм, Эйвон и Фаберлик. Еще мне не нравится слишком дешевая косметика, они ее делают хрен знает из чего.