Косметика, парфюмерия

Какой фирмы косметикой пользуетесь? Рекомендуете ли другим, если вам нравится?

пользуюсь разной косметикой, рекомендаций не даю, т к на вкус и цвет товарища нет
Наталья Цыганкова
Лучший ответ
когда здесь задают вопросы, получается, что рекомендую, так как называю то, чем пользовалась или пользуюсь

для сценического макияжа - MAC
для повседневности - VOV, Bourjois, Manhattan, Nouba, L'oreal
ну и реже другие марки, когда например тени по оттенкам подойдут или помада
из таких у меня есть тени Vivienne Sabo, помады Yun и Cherie-ma-cherie
уходки - для волос Syoss, жидкое мыло Красная линия, для умывания Пропеллер, для тела Nivea и Dove
Предпочитаю косметику натуральную от российских производителей. Мирра, например.
Ольга Кравчук
я Орифлеймом пользуюсь, сама консультант уже 3 года и все там нравиться, подружки у мя тож заказывают)))
мне нравится сислей, айзенберг, шанель-никому не рекомендую, потому что некоторые любят другую косметику
Юля Молодцова
Пользуюсь Российской косметикой Мирра, нравиться очень и рекомендую другим=)))
Марина Дюкина
умывалка для утра и для вечера, крем для кожи вокруг глаз и для лица дневной - от ланком. маски, скрабы, крема для рук, крема для тела, сахарный (коричневый) скраб для тела от sop and glory. маски для лица от elizabet arden, еще для "экстренной помощи" перодически для лица черное африкансвое мыло. все. от всего в восторге. рекомндовать другим? ну если только сестре, т к у нас тип кожи схож. а так... нет не рекомендую) зачем выдавать такие секреты? (но вам выдала))))
Я пользуюсь Faberlic, да советую и другим!
не пользуюсь конкретной фирмой. Орифлейм - мне нравится тоналка, пудра. Пупа - тени и т. д. Я не видела еще ни разу, чтобы людям нравилась вся продукция именно одной фирмы.
вообще люблю Диор, но многое из Макс Фактор нравится!!!!
Avon - мне нравится! да, рекомендую.
Мария Кочина
разной пользуюсь... так как нахожусь в поиске идеальной))
Faberlic! Предпочитаю российское! И, конечно, всем рекомендую
Пользуюсь только проверенной косметикой, та которая мне нравится и устраивает ( тушь- мейбелин или макс фактор, тени- пупа, буржуа, шери, блеск для губ лореаль либо буржуа) тональный крем только лореаль! Очень хорошее качество. Парфюмерия, кензо, амор амор, ну много чего еще нравиться)))
Fatima Tagaeva