Косметика, парфюмерия

Дамы , какая косметика для лица вам нравится больше всего ? не могу никак определиться с выбором...

Если выбирать средства по уходу за кожей, то лучшие в средней ценовой категории в Yves Rocher-они натуральные, не знаю ни одного случая появления аллергии на их крема/гели/маски. Далее идет Avon,фирма попроще, но есть хорошие средства, и легко подобрать косметику под любой тип. Единственное "но"-средства для проблемной кожи, на мой взгляд, малоэффективны, кроме средства для точечного воздействия. Для проблемной кожи если она жирная-лучше всего Clean & Clear,если не очень, то прекрасно подойдет Garnier.Дерзайте и выбирайте!)
Гульмира Орынханова
Лучший ответ
на самом деле, мне подходит гарньер и эйвон
Алина Вежновец
декоративка - хелена рубинштейн (самая любимая марка)
из ухода - разная швейцарская в основном или немецкая..
Смотря, какая ценовая ниша.. .
Виши - очень хороши.
Гарньер - не плохо...
Мне нравится Мери Кей и Лореаль
Чечек Куулар
Мне Oriflame нравится
Elena Kuprianuk
Остановилась на LAMBRE,несколько серий для разного возраста.
Оливковая серия от Ламбре.
Akbota Kairhanoba
смотря какой тип кожи. По поводу Эвелин тут писали, не верь, полная ерунда, вообще косметика не очем, да еще у меня и щипет от нее. Из личного опыта, мне нравится Лореаль, ЛЮмине.. . дале Гарнье, мери кей. Нивея, фЛорена не понравилась. Если по-дешевле, то Эйвон ничего.
Я очень люблю косметику Мэри Кэй))
В течении 6 лет перепробовала весь люкс, Дэ-Люкс.. . И выбрала для себя несколько марок из декора и ухода, которые очень люблю и с удовольствием пользую! Пробуйте-пробуйте.... И путём проб и ошибок найдёте то, что понравиться и подойдёт вам
Для меня каких лиюо определенных фирм нету, могу купить в обычной бытовой химии тоник или лосьон для лица за 60 рублей, или блеск для губ за 50 и мне она очень нравится. Хотя могу позволить себе и дорогую косметику!
Солнышко)))))))
Обычно Ланком!
Mary Kay!
Ксения
виши
Mil@ Я
перепробовала кучу всего и большая часть никудышная, Гареньер, Лореаль, Грин Мама, Доктор Натур, Орифлейм, Эйвон, Мэри Кей и т. д. - сразу эффект классный, но потом кожа привыкает и всё...
сейчас попробовала Эвелин и Гербалайф вроде ничего