Косметика, парфюмерия

Девчонки, посоветуйте косметику какой фирмы лучше купить, незнаю какую выбрать

Мм, хотелось бы узнать на какую ценовую категорию вы рассчитываете ))
Для ухода за лицом очень хорошая аптечная косметика Виши, Авен и тд, да и цена у них приемлема. Для проблемной кожи мне нравится Клиник. Из люкса - кремы и лосьоны Диор.
Из декора - тушь хорошую и блеск для губ можно выбрать и в масс маркете, например, мейбеллин, тон крем - в зависимости от потребностй вашей кожи, пудра, по моему мнению, должна быть люксовой (я пользуюсь шанель, как компактной, так и мерцающей) .
Уход за телом - выбор огромен, Ив Роше вполне хорошая марка )))
Марина Лебедева
Лучший ответ
Christian Dior ( Франция) -мне очень нравится!
Я Ив Роше пользуюсь. Давно. Еще раньше Грин Мама пользовалась. Тоже очень хорошая.
..
.i*am*not*doll .
Тушь Max Factor, тональник Буржуа, с пудрой сама еще не определилась, в поисках лучшей, тени Lumene, помаду и блеск тоже от Буржуа покупаю.. .
По уходу Lumene фирма очень хорошая.. . Действительно эффект есть и приятная очень!! !
Вот!
=)
Юлия Уваева
одной фирмой не обойдёшься - для одного одно, для другого другая фирма...
Ел
Елена
Ив Роше. Растительная французская косметика по приемлемым ценам, у них есть фирменные магазины и почтовая рассылка по закзам через интернет www.yves-rocher.ru
если выбирать тени для век и тушь для ресниц - PUPA, мне оч нравится, а вот от "Эйвон" и "Орифлейм" у меня аллергия. главное внимательно прочитайте чтоб было одобрено дерматологами.

средства для очищения кожи лица я покупаю "Эйвон"

еще тушь для ресниц хорошая, не вызывает аллергии "Мейбилин", тушь "Буржуа" в конце вечера скатывается под глаза.

слышала что очень эффективные средства "Гареньер" от черных точек, жирного блеска и от прыщей 3 в 1.
Крем для лица и тушь покупаю только Лореаль, другие мне не подходят.
Елена Егорова
дешевая косметика типа avon oriflame yves rocher - сразу в топку!! ! только кожа испортится а эффекта ноль.
clinique uriage clorane-отличные.
и dior
estee lauder
royal effem
ysl
lancome
не многое из того, что действительно может называться косметикой ;)
Avon
Мэри Кэй мне очень нравится
Сходи в магазин и попробуй пробники. Что больше понравилось, то и бери.
если относительно не дорогая Avon. Ну а дороже уже мерри кей! Фаберлик, орифлэйм (не очень).... и т. д.
Орифлейм
T=
Tolesheva =]
Смотря какую. Если декоротивную, то Мейбилин, Макс фактор. Опять же, у одной фирмы лучше тональные крема, у другой - туши, у третьей - что-то другое, а косметика по уходу за кожей и волосами - отдельная тема=) . Поэтому нужно уточнять)))
Главное чтоб вам подходила, у подруги моей на Avon например аллергия.
..."Be Loved",WWW.NLSTAR.COM...супер... МК. и АН отдыхают...