Ну вам понасоветуют сейчас. . вам уходовую или декоративку? В любом случае советую выбрать качественную линейку, из люкса. Что уход что декоративка, купите лучше меньше, но зато это будет качественно! Уход выбирайте строго по своему типу кожи и возрасту. Из очень хороших уходовых лиеек могу посоветовать на каждый день как раз таки Lancome, Clarins, Dior, Chanel, Estee Lauder. Если укажите возраст и тип кожи, посоветую конкретные средства.
Теперь по декоративке. Тут разброс велик, но всё таки, тени хороши у Dior те что палетка. Если подешевле неплохо - пупа, буржуа.
Тушь - однозначно советую хелену рубенштейн, проверено на себе.
Помады-блески, по мне так самые здоровские у Шанель.
Тон Dior nude, но опять таки в зависимости от возраста и типа кожи.
С пудрой не помогу, практически не пользуюсь, из того что было нравится ме только Герлет в золотой упаковке.
Косметика, парфюмерия
какую посоветуете косметику (какой фирмы) для ежедневного употребления ?
декоративную-Oriflame,а уходовую-космецевтику INFINUM(Фаберлик)
Уход- только проф, люкс бестолковое дело. Декор- тут уже ваши материальные возможности и предпочтения. У меня с Dior не сложилось, бестолковщина кроме тона, а вот все из Lancôme я нежно люблю. Так же хорош Maybelline (кроме туши) и Amway. Парфюм- только люкс, ибо ничего лучше еще не придумали.
гарньер
Avon
эйвон
эссенс, буржуа, пупа
Для ухода за лицом (маски пилинги скрабы крема) использую фаберлик кожа очень чувствительная но фаберлик подошёл, гарньер пилинги, эйвон туши тени туалетки, тональник орифлейм, тушь последнее время мейбилин
Mary Kay