Косметика, парфюмерия

Вопрос девушкам. Девчонки, посоветуйте косметику хорошую. Чтобы аллергия не вылезла:)

ууууу, дЭвушка))) ) у меня вон аллергия считай на самую качественную косметику - люксовых марок
самый ахтунг с косметикой Диор, но и остальные слабо переносятся, сразу лицо опухает и краснеет, что с глазами творится вообще промолчу)) ) уже даже перестала с люксами экспериментировать (((

так что индивидуально это все, даже на типа гипоаллергенную у части людей может аллергия возникнуть

ходи по магазинам и тестируй. некоторые несчастные вынуждены пользоваться низкокачественной сетевой косметикой, типа эйвон, орифлейм, фаберлик - просто потому, что на остальную аллергия, а на эту нет

обрати внимание на проф - Bobby Brown, Nouba, Artdeco, корейский проф типа Missha, VOV

профы обычно более гипоаллергенны, но это конечно ничего не значит
Людмила Урбанович
Лучший ответ
любая с надписью "Гипоаллергенная"
Татьяна Охман
Всё познаётся в использовании. Каждый организм индивидуален и очень подходящее что-то одному не подходит другому.
Лена Лесовая
Чтобы аллергия не вылезла: ) - пробники вам в помощь, а не совет, а то насоветуют, что и спасибо некому сказать будет)) ) все люди разные, комуто подходит одно, комуто другое
Sveta Sveta
все индивидуально.
у некоторых аллергия на люксовую косметику.
главное чтоб не просроченная была. и не куплена на рынке., от подделок может аллергия появиться.
avon-здесь мне нравиться пудры и гели для умывания. Гарньер производит отличные тональники. У чистой линии есть много чего. Я использую тоники.
Ruzaliya Gayazova
лучше всего сходи к косметологу и посоветуйся с ним
он должен подсказать не дорогую но подходящую именно тебе))
самую дешёвую не покупай
Вот знаете, когда я купила против аллергии один препарат, у меня на него такая аллергия пошла, до слёз!
Ольга Ж