ууууу, дЭвушка))) ) у меня вон аллергия считай на самую качественную косметику - люксовых марок
самый ахтунг с косметикой Диор, но и остальные слабо переносятся, сразу лицо опухает и краснеет, что с глазами творится вообще промолчу)) ) уже даже перестала с люксами экспериментировать (((
так что индивидуально это все, даже на типа гипоаллергенную у части людей может аллергия возникнуть
ходи по магазинам и тестируй. некоторые несчастные вынуждены пользоваться низкокачественной сетевой косметикой, типа эйвон, орифлейм, фаберлик - просто потому, что на остальную аллергия, а на эту нет
обрати внимание на проф - Bobby Brown, Nouba, Artdeco, корейский проф типа Missha, VOV
профы обычно более гипоаллергенны, но это конечно ничего не значит
Косметика, парфюмерия
Вопрос девушкам. Девчонки, посоветуйте косметику хорошую. Чтобы аллергия не вылезла:)
любая с надписью "Гипоаллергенная"
Всё познаётся в использовании. Каждый организм индивидуален и очень подходящее что-то одному не подходит другому.
Чтобы аллергия не вылезла: ) - пробники вам в помощь, а не совет, а то насоветуют, что и спасибо некому сказать будет)) ) все люди разные, комуто подходит одно, комуто другое
все индивидуально.
у некоторых аллергия на люксовую косметику.
главное чтоб не просроченная была. и не куплена на рынке., от подделок может аллергия появиться.
avon-здесь мне нравиться пудры и гели для умывания. Гарньер производит отличные тональники. У чистой линии есть много чего. Я использую тоники.
лучше всего сходи к косметологу и посоветуйся с ним
он должен подсказать не дорогую но подходящую именно тебе))
самую дешёвую не покупай
clinique
Vichi
Вот знаете, когда я купила против аллергии один препарат, у меня на него такая аллергия пошла, до слёз!