Косметика, парфюмерия
девчонки посоветуйте)или не девчонки))
ВОТ КОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ СЛ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ ПОМЕНЯТЬ ЧТО ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ..ПОСОВЕТУЙТЕ!ХОЧЕТСЯ НОВЕНЬКОГО
оденьте парик и походите денек, макияж сделайте кардинально отличающийся от привычного, сразу поймете стоит менять что-либо или нет! Мне помогло, на хеллоуин слегка преобразилась, отпало желание к переменам :)
не торопитесь бежать к стилисту и перекрашиваться или стричь красивые волосы, нет никакой гарантии что Вам это понравится.
а мне кажется, и так хорошо все у тебя!) но мне если что-то очень хочется в себе изменить, то я обычно просто или крашусь по-другому (в смысле макияж!;)..), или как-то пошла и постриглась!;)..
Сходи к стилисту в салон, поменяй прическу.
Иногда бывает так - сама себе надоедаешь в одном и том же образе. Нужно срочно *отдаться* в руки хорошему мастеру - новая стрижка, укладка. А новый образ - это новая жизнь !
сделай новую прическу, накрась ресницы тушью))))))
Смени свой имидж - стиль, прическу, цвет волос,
новые цвета в макияже, в одежде...
Не нужно себе ни в чем отказывать.
стригу челку и меняю гардероб!!!!)))
кокда хочу перемен во внешности-убираю или делаю челку, меняю цвет волос
Ну лично я перекрашиваю волосы))) ) Если тоже хочешь перемен - перекрась волосы в черный! (а почему бы и нет?))) )
Цвет глаз супер красивый - завидую тебе))) )
Начни пользоваться красной, розовой, сливовой помадами)) ) думаю тебе пойдет!
Ну, первое на ум приходит - поменять причёску. Не обязательно цвет волос или кардинальную стрижку. Можно просто волосы укладывать по другому, уже совсем другой вид будет.
Ну или же поменять и стрижку, но консультироваться не с подругами, а с мастером.
Серёжку новую, проколоть дырочку (не обязательно в "экстремальных" местах)
Новый маникюр (цвет, стиль, форма)
Ну поменять гардероб - дорого, это нужно точно и бесповоротно решится.
Новый маникюр (цвет, стиль, форма)
Я меняю стрижку, мейк и даже духи)))
стрижку поменяй или цвет волос. . ну или сделай себе макияж новый, для примера можешь использовать макияж моделей в журналах.
новые тени и помаду другого цвета, хим. завивку