Косметика, парфюмерия
какой фирмы считается косметика лучшей ?не знаю какую выбрать и по деньгам не сильной крутой.
Лореаль, буржуа, мэйбеллин - это хороший масс маркет. Стоит своих денег
из неочень дорогой артдеко, из подороже - хелена рубинштейн
среднее по цене между люксом и массом, эtо аптечная косметика, если дорогая -люкс вам не по средствам, то выбирайте и пробуйте на себе в аптеке (в приличной всегда найдутся пробники) , ну а если самое дешевое из люкса, что вовсе не означает плохое качество, обратите внимание на Clinique...ну а если о моих предпочтениях личных, то мне нравятся и пользуюсь в основном Estee Lauder, Lancome, Shiseido серия future solution LX-просто шикарные крема, из аптечных предпочитаю La Roche- Posay, Avene, A-Derma...
Елена Адамова
аптечная косметика не всегда хорошая и качественная, так как производитель сам выбирает сеть реализации-аптека, сеть или магазин, а у многих стереотип-раз в аптеке, значит хорошее
я считаю, что лучшая от фирмы Доктор Нона, но она дорогая
Людмила Шрейдер
Если считать по ценности продукции ,то давно не считаю эиу косметику дорогой...Тем более ,после случайного посещения парфюмерного магазина.
Лучше берите недорогие марки из элитки, чем лучшее из того же орифлэйм или прочей гадости по каталогам. Очень хорошая и качественная yt ljhjufz косметика Max Factor, Maybellen
Мне нравится Oriflame - natural swedish cosmetics. Пользуюсь давно и довольна всем, что для себя покупала.
средняя по цене
ив роше, аптечная
"Сто рецептов красоты", не дорого и качество не плохое
попробуй Мэйбеллин, не пожалеешь. Купила последнею новинку, тушь Пульс Перфекшн с вибрирующей кисточкой, не пожалела ( правда стоит 600 руб) . Хорошие тени, пудра с тоналкой Аффинитон, ну и помада Вотер Шайн или блеск)
Мне нравится shiseido....
"Тяньши" - натуральная косметика, вполне доступная.
мне нравится Маry Kay
Мне очень нравится косметика фирмы Pupa. Сейчас пользуюсь практически только ей. Отличное сочетание цены и качества.
Одна тушь DIVA'S LASHES чего стоит! Вот как она выглядит - http://www.aromatic.com.ua/index.php?categoryID=3525
Oriflame - эта косметика расчитана на 3и кармана. и ещё берите косметику одной фирмы так будет лучший эффект и меньша вероятность аллергии. (проконсультируйтесь с консультантом этой фирмы и он вам подберёт косметику для вашего типа кожи)