Косметика, парфюмерия

хочу распространять косметику через каталоги но не знаю что выбрать.

дело в том что я школьница, мери кей дороговато, хочется что нибудь без больших вложений, эйвон и орифлейм есть у всех, боюсь прибыли не будет... помогите пожалуйста определиться
Элис Z
Попробуй тогда Фаберлик распостранять, если так хочется
Лена Сорокина
Лучший ответ
А ты считаешь, что прибыль будет с МЛМ-каталогов? Наивно.
Чтобы заработать в МЛМ - необходимо вложить много денег и много времени на создание сети

это в принципе реально пока еще, но случаи настолько редки, что не заслуживают даже рассмотрения.
пример привести могу - у меня бывшая тетка (бывшая жена дяди) занималась амвэй около 5-6 лет. Занимается и сейчас
вложила средств (муж давал) в районе млн рублей. На примерно 5 году занятий начала получать заработок, сравнимый со средней зарплатой в нашем регионе - 8-12 тысяч рублей, зависит от месяца.

но я напомню: она вложила около млн рублей, и это только по моим подсчетам, дядя на мой вопрос сказал, что млн точно есть. Сюда, правда, вошли расходы на всякие конференции и поездки, не только на продукцию и создание сети.
и при этом учти, амвэй - далеко не дешевая косметика, цены там на даже повыше мери кей.

а на дешевке нужно еще дольше потеть, чтобы заработать, тем более, что пользуются ей малообеспеченные слои: школьники и студенты с маленьким заработком и непритязательные тетки. Причем, эти ниши уже заняты
Вы не заработаете с помощью сетевой косметики сколь-либо существенных денег.
Qaysar Qiz *******
Да с любой сетевой косметикой прибыль есть только у создателей ее, хозяев сети.
А у мелких распространителей - какая прибыль? Всем уже приелись и Эйвон, и Орифлейм, и Фаберлик, ими было прибыльно заниматься, когда они только появились на рынке. Это было в новинку, да и не было тогда такого разнообразия косметики, как сейчас в магазинах. И потребители стали намного грамотнее, кто разбирается в составе косметики и сроках годности, тот вряд ли будет покупать это.
ив роше
А......
С Мэри Кей сможешь себе косметику брать почти бесплатно. Тени там 240 руб стоят. Есть наборы за 1500 и 1300. Можно предлагать своим подругам дарить на день рождение тетям и мамам. Педагогам. Попробуй. В Мэри Кей одна из самых выгодных регистраций! На 1000 руб себе много преобретешь! Не получится - Бог с ним!