Косметика, парфюмерия

на ваш взгляд что лучше?заказвать косметику по каталогу,или покупать ее в магазине?

заказвать косметику по каталогу,или покупать ее в магазине?
желательно в магазине, проверенную.
Малышка Его Малышка
Лучший ответ
Покупать ее в магазине по каталогу.
Ольга Шутихина
Однозначно, только в магазинах.
Тамара Савенок
В магазине-я не раз сталкивалась с тем что декоративная косметика имеет другой оттенок- не тот который хотелось бы.. особенно чувствуется когда это пудра или тональный крем.. Да и ждать надо... А в магазине пробники-попробовала. посмотрела идет ли тебе .купила и пользуйся..
Екатерина
смотря какую марку.. просто через каталог-исключаются поддклки, что не скажешь про любые магазины.. А еще лучше по интернету с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта производителя..
и так и так)) ) мне вот например нравится крема и гели для душа в каталогах Эйвон.
Конечно лучше покупать в магазине, там вы хоть можете все увидеть своими глазами и проконсультироваться с продовцом-консультантом, и даже попросить совета, а главное не надо платить за пересылку.
Если для себя, то лучше в магазине
Елена К
В агазине конечно прикольней: ходишь, выбираешь.. . А каталог, как то обезличено
По каталогу заказывать.
Та Самая
я предпочитаю по каталогу. во-первых, потому что можно воспользоваться пробниками у консультанта, а во-вторых, потому что в магазине 40% косметики - это подделка (из речи крупного владельца сети магазинов парфюмерии и косметики).
для меня и то и то хорошо. есть время для походов по магазинам - иду, нет, значит нет
в магазине, там действительно можно самому выбрать, пощупать, попробовать, а не слушать, что тебе напоют и выбирать по картинкам фотошопа.. Насчет 40% подделки миф, ни один магазин, ценящий своих клиентов, этим не занимается, если только поставками товаров не занимаются нечестн. наруку наемные менеджеры, выбирайте магазины работающие с офиц. представителями той или иной марки (у них есть тестеры на продукцию.) , потому что они заинтересованы тоже отслеживать продажу контрафакта-любой негатив ложится тенью на марку. Лично мое мнение, что такая продукция, как Орифлейм, которая до 1998г изготавливалась в Европе и имела цены 70% от MAX FACTOR. 60% от L'OREAL. что действительно соответствовало цена=качество, то теперь для России наладили выпуск этой продукции в Китае, цена осталась европейской, а вот качество низкое. Так что, либо вы дополнительно платите "за принести домой", либо покупаете в магазине на ту же сумму более кач. продукцию. Выбор за вами
Да конечно в магазине!! ! и потрогаешь и понюхаешь.. . и правильно тон или цвет выберешь!!!
Лисенок*** ***
Ну зашла я в магазин там моделька-продавчица ой это супер, а это прелесть, Вы останетесь довольны и тд и тп. В результате три тоналки стоят и жаль денег потраченных. Лучше брать проверенное либо в каталоге либо так, но ты точно знаешь что тебе подойдет
Заказывать-так интересней, да и продукция более эксклюзивная.
по каталогу ты купишь то что хочешь а в магазине тебя разведут на все подряд
по каталогам. я считаю, ничего хорошего не распространяют. Поэтому, лучше в магазине, где можно подробно состав изучить.
В магазине конечно, по каталогу покупать, это как играть в рулетку, не знаешь, какой цвет попадется)
Покупать в магазине. По каталогу одни цвета, а присылают совсем другие. А в магазинах сейчас такой большое выбор любой косметики. (Можно и накраситься)
Мурлыка Мур
в магазине по каталогу могут подсунуть фуло
Жанель ***
Например: косметику AVON я заказываю по каталогу и меня все устраивает. А, вот LOREAL - в магазине, потому что каталога не видела.
Almuhanovа Ainura
По каталогу можно купить дешевле, да и время не теряешь.
Конечно в магазине, ведь там можно попробовать, "пощупать",понюхать.. . :-)
Заказывала по катологу, и всё не то, на картинке красевее, ща покупаю в магазине, хоть видешь что берёшь.
Shaxnoza Qurbonova
Конечно в магазине, по каталогу это кт в мешке, еинтвенный вариант если у кого-то увидела и понравиось, подошло, тогда можно смело заказывать.
в магазине - можно руками потрогать, понюхать
конечно лучше в магазине, если по каталогу, то иногда приходит не то, что заказывали, вернее не соответствует
Лучше в магазине!