Косметика, парфюмерия
кто нибудь покупает косметику по каталогам,типа ОРИФЛЕЙМ и др. или предпочитаете покупать в магазинах?
покупала Орифлейм для себя в специальном магазине еле вылезла из этой паутины.... все время навязывают какие-то скидки .а на самом деле все время переплачиваешь- теперь предпочитаю покупать в магазине- что нужно то и купил
в магазинах или по интернету
косметика по каталогам меня не устраивает по качеству.
несколько раз пробовала, каждый раз выбрасывать приходилось. добили меня купленные пару недель назад эйвоновские лаки, которые держатся на ногтях 15 минут
покупаю что-то и у Эйвон, и у Фаберлик, и у Орифлейм. Есть очень приятные и качественные вещи.
А средства для ног эйвон - вообще для меня вне конкуренции.
В обычных магах тоже отовариваюсь, конечно
я покупаю по каталогам и в магазине
покупала в орифлейме, мне не понравилось. Мне нравится самой ходить по магазинам. К тому же это так приятно .
предпочтение каталоги, а переплачиваешь везде одинаково
Эйвон бывает беру, для ног у них серии мне нравятся. а так все в магазинах. Хотя эти каталоги такая замануха, все красивое.
а мне всё равно где покупать лишь бы мне подходило )))
покупаю по каталогам, только проверенное
предпочитаю Фаберлик
в магазинах велика вероятность нарваться на некачественную подделку
предпочитаю Фаберлик
лучше в магазине
У меня косметика, парфюмерия на 99% Орифлейм. Мне так удобней, сидя в уютной обстановке, заказываю через Интернет.
В крупных городах осуществляется бесплатная доставка на дом.
В основном всё в Орифлейм покупаю уже 3 года.