Косметика, парфюмерия
Ваше отношение к косметике по каталогам: AVON, Орифлейм, Мари Кэй, Амвей и др.
Давно пользуюсь всем этим, понемножку. Вывод один- в каждом бренде есть продукты подходящие, а есть и не очень. Только пробуя можно понять, что для тебя хорошо, а что нет. Если есть вопросы по каким-то конкретным продуктам-пишите в личку, отвечу что знаю.
никакого. мне и без них косметики хватает :)
Лора Белошенко
А у вас в Испании есть те же фирмы?
Нормальная косметика. Каждый выбирает свое и по деньгам. И спокойно, без назойливых продавщиц и любителей давать советы.
Дарить врагам. :)
Для кого-то это работа. Для кого-то - способ, чтобы купить косметику. Я предпочитаю другие марки и покупаю в магазине, т. к. все могу посмотреть, понюхать, пощупать
Обожаю мери кей и с большим удовольствием пользуюсь, согласитесь - у всех марок есть и эффективные продукты и нет! А почему не ругают Quelle? они ведь тоже эдакие по каталогу продают!! ! эйвон амвей орифлейм или что каждый выбирает для себя, и наверняка любой человек при выборе руководствуется только своими ощущениями и результатом. Есть на то консультанты, которые все расскажут подберут посоветуют и дадут попробовать. никогда не стоит считать цену и способ продаж показателем чего либо. Я просто делаю вывод по тому как устроен этот бизнес в америке - Компания для того чтоб продавать свою продукцию должа платить магазину что-то вроде аренды, это не меленькие суммы, 25 % с продаж это официальный зароботок консультанта (продавца) именно для этого они стараются привлечь покупателей и тестеры дают на все что угодно, и звонят, и на макияж приглашают, подарочки дают при покупке, любой продукт можно вернуть если не понравился и он использован не более чем на 30 %, в таком магазине как "нордструм" это еще и бессрочно, продавцам дают много разных тестеров на всю продукцию и не только той компании в которой человек работает, допустим если вышла сыворотка то дают разные для объективной оценки продукта и сравнения с другими, все это конечно же заложено в стоимость, а реклама? так еще и цены здесь поменьше чем в европе и россии, так сколько тогда обходится сама продукция производителю? очень мне это интересно узнать! выводы для себя я давно сделала.
Положительно, у меня сейчас две марки которые меня устраивают
Амвей - да. Остальное, извините, хрень.
смотря какая косметика.... каталожная тоже разная бывает.. . Я выбрала лучшую=)
Очень ровно к ним отношусь:)) ) особо нравится Орифлейм!!!
Отрицательно! Ничего хорошего для себя в этих марках не нашла. Отвратительное качество
серьезно к ним относиться точно не стоит
Всё это хрень.
Элеонора Байболова
А вы хоть что нибудь из перечисленной косметики пробовали?
Почему-то считают многие, что если косметику продают по каталогам, то значит она плохая. А ведь даже в аптеке (я уж не говорю о магазинах, где больше половины - подделка! ) можно купить некачественную косметику. Я для себя выбрала очень хорошую, качественную, по результатам сравнимую с профессиональной. И очень ей довольна!
Ну это самая дешевая импортная косметика. Качество - низкое. Avon в данное время вообще изготавливается в России.
очень хорошо отношусь к Мери Кей. Меня вполне устраивает качество, и во всех фирмах есть удачные продукты и не очень. Декоративка - сильная сторона Мери Кей. Пользуюсь и мне абсолютно все равно, что по этому поводу думают другие!
очень негативно
я пользуюсь косметикой Мэри Кей.. мне нравится... .
орифлеим, имхо, не самое лучшее, что может быть.
эйван заказывала несколько раз по каталогу. сто раз сверяла коды, а принесли всё не то. тени, тушь, помада-всё других цветов. ужас просто
отрицательное
Отрицательно? -значит Вы неправильно подбираете себе косметику (либо без учета типа кожи и ее индивидуальных особенностей, либо недостаточно, неправильно очищаете кожу, что является немаловажным этапом) Уход должен быть комплексным, а главное-постояным, тогда и результат будет!
Элеонора Байболова
АБСОЛЮТНО с вами согласна на все100%!!!!
Жансая Ширшикбаева
поддерживаю, а это любители единицы лeпить пусть идут....своей дорогой, не обращайте внимания.