Косметика, парфюмерия
Ваше отношение к косметике Ив Роше. действительно ли она такая хорошая как о ней пишут. что можно брать себе смело?
Абсолютно все хорошее и качественное, покупайте))
вот как раз наоборот
особенно уныла декорка
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники мажутся
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги
оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)
на половину кремов вообще аллергия вылезла
скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй
кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом
в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
особенно уныла декорка
мне эта косметика категорически не нравится...
Мне только гели для душа и молочко для тела понравились, больше ничего.
Смело можно брать гели для душа, молочко для тела. Для лица есть и хорошие вещи и абсолютно бестолковые. Декоративка фууууу.
фигня полная, можно только гелями для душа или молочком для тела пользовоться, вобщем как орифлейм и эйвон, только дороже
согласна с высказываниями о гелях для душа. отмывают хорошо и не оставляют жирного следа на коже.
Да это правда. Очень качественная косметика.