Косметика, парфюмерия
Какую марку косметики Вы предпочитаете? И почему? И как Вы предпочли ее покупать: в магазине, через католог....
в магазине покупаю, там где можно эту косметику попробывать*. Во первых покупаешь не кота в мешке, во вторых не надо ждать 2 недели когда придет косметика по каталогу, ну даже 5 дней тоже влом ждать, Время - это деньги.
Марок много, в основном люкс (хотя есть и исключения) . Все подобрано путем проб и ошибок. Покупаю в магазинах, часто в дьютиках и за границей.
через каталог-никакую.
Для меня это не принципиально. У меня микс))) Хотя преобладает магазинная.
декоративная - Dior, есть некоторые средства Chanel, Lancome, уходовая - Clinique, Biotherm покупаю только в магазинах Duty free
Мне все равно где купить, это ничего не решает, главное содержание! то что давно знаю по названию или номеру заказываю в нете, иногда гуляю по магазинам ради развлечения и что-то себе подбираю если нравится, или просто захотелось попробовать новое чтоб в очередной раз убедится что я сделала правильный выбор в уходе и может найти что-то интересное из декоративки, а по поводу того что в магазине лучше потому что пробовать можно - я все чаще вижу вопросы и ответы о том что пробников не достать, у консультанта же напротив можно сделать и макияж и уход подобрать и все это в спокойной обстановке сделать даже у себя дома, сейчас делают тестеры не только кремов духов и прочего, но помад теней в мини упаковочках, что вовсе упростит дело.
Эйвон, Орифлейм по каталогам, Гималая в аптеке.
3 года как покупаю через каталоги-удобно, можно хорошо поразмышлять что действительно мне необходимо.
Предпочитаю Мэри Кэй. Покупаю по каталогу.
Мне из Мери Кей многое нравится, лореалевская тоже не плохая, а как покупать мне без разницы
Мэри Кэй, потому что нравится)
Мэри Кэй - единственная косметика, в которой мне подходит абсолютно всё!
Все средства покупаю напрямую у компании.
Lоreal хорошая, но очень дорогая.
Лучше магазин - там ты 100% можешь узнать цвет, оттенок и текстуру. К тому же лично я люблю подержать упаковку в руке - приятно, когда баночка ложится прямо на твою ладошку, как будто для тебя придумана и сделана)
Люблю в каждой марке выбрать продукты, которые мне подходят. К сожалению, нет такой фирмы, в которой подходит АБСОЛЮТНО всё.Представляешь, как было бы просто!
Ив Роше через интернет. Куча подарков и цены приемлемые. Но сначала тестю всё в их фирменном магазине)
в орифлейме, в ив роше, в магазинах, где что понравится)
СИ ЭЛЬ парфюм -- каждый аромат нравится. В отличие от продавцов в магазине, консультанты компаний прямых продаж оказывают внимание любым покупателям
Орифлэйм через каталог. Покупаю напрямую через склад - получаю сразу, защищена от подделок. Более 70% натуральных ингредиентов, подходит конечно не все (подходит идеально то, что для себя подобрала или сама или с помощью косметолога)
Эйвон через каталог.
Мэри Кэй
мы с мамой в Ив Роше заказываем. Там все натуральное, из франции. Но и стоит не дешево. Зато никакой химии.
Нет, только в магазине
Я предпочитаю Лореаль и Мейбелин